Тишина Сердец - слушать и скачать mp3
Я по тебе стал без ума. Твои глаза, свели с ума. Если б только знала, как нужна. Лишь ты одна и тишина. Никто тебя не заменит. Сердце в это слепо вери
[muzmo.ru] ЭGO
05:30
Одиночество-сволочь, одиночество-скука Я не чувствую сердце, я не чувствую руку Я сама так решила, тишина мне подруга Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Слава_-_Одиночество (2010) (DJ Pomeha & DJ Newman Radio Remix)
03:00
Одиночество-скука (Radio Edit)…Одиночество-сволочь, одиночество-скука…Я не чувствую сердце,я не чувствую руку…Я сама так решила, тишина мне подруга…Лучше б я согрешила, одиночество-мука…
Слава
02:59
Одиночество сволочь, одиночество скука,я не чувствую сердце, я не чуствую руку,я сама так решила, тишина мне подруга,лучше б я согрешила.... одиночесво мука,одиночество СУКА!!!
Слава
02:59
Мертвая тишина (2010)Проклятое место - старая тюрьма От тоски по воле сходят в ней с ума. Лишь воспоминаниями здесь живёшь И надежду в сердце своём бережёшь.
Коловрат
03:36
Слава-Каменная леди,ледяная сказка..Вместо сердца-камень,вместо чувства-маска..И что больно-всё равно.. - Одиночество-сволочь..Одиночество-скука..Я не чувствую сердца..Я сама так решила..Тишина мне подруга..Лучше б я согрешила..Одиночество-мука..Одиночеств
WaP.Ka4Ka.Ru
03:00
Одиночество (2010)..одиночество-сволочь, одиночество-скука Я не чувствую сердце, я не чувствую руку Я сама так решила, тишина мне подруга Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Слава
03:00
Возьми меня за руку и никогда не отпускай. Если мы вместе - на Земле рай. Тишина, слышу сердца стук, мир замер вокруг, когда в твоих мои руки.
Валерия Калинина
03:54
Боль...Тупая боль!Как больно сердцу без тебя.И эта боль!Как черный ворон надо мной,Зовет и манит за собой,И я прошу тебя постой...
А за окном тишина,И на сердце тоска.Боль на душе пустота,все как-будто во сне.Я не пойму от куда все это?
05:03
Одиночество - Сволочь! Одиночество-скука! Я не чувствую сердце, я не чувствую руку! Я сама так решила, Тишина мне подруга! Лучше б я согрешила! Одиночества - Мука! Одиночество - СУКА!
Слава
03:00
Почему молчишь!? А может быть тебе про все забыть, И сердце мне открыть и душу отпустить. А может быть тебе про все сказать, Ведь я не буду спать, если не буду знать… За твой голос нежный, я сейчас готова всё отдать...
Потап и Настя Каменских
03:39
Я хочу, чтоб было нам небо на двоих, пополам...тишина-музыкой, нежностью -пальцы рук, звуки слов- песнею в унисон и сердца стук...
Павел Данилов
03:09
Ненавижу(сколько ещё страдать,сердце устало от боли ненужной,я бы смогла всё отдать,ОТДАТЬ ЗА ТЕБЯ СВОЮ ГРЕШНУЮ ДУШУ,молю про себя ВЕРНИСЬ,но лишь тишина и нет ответа,ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЖИЗНЬ,любимый мой ну где ты где ты)
ღ...Боль...ღ
03:31
Послушай, ты был прав... Послушай, мне не больно... И сердце без тебя стучит спокойно... Послушай, я ушла... Послушай то, что было... И скажет тишина, как я любила..
Юлия Савичева
04:07
Сука ненавижу тебя!!! - и всё исчезло сама не знаю куда,всё ушло-что было у меня тогда..так мучит нет,немного тишины звучит в ответ.уйди прошу уйди,терзает сердце боль ушедшие слова..зачем их слышу вновь и ухожу я на всегда..*прощай моя любовь*прощай моя любовь...:*
StereoDiva
03:07
Одиночество сволочь, одиночество скука,я не чувствую сердце, я не чуствую руку,я сама так решила, тишина мне подруга,лучше б я согрешила.... одиночесво мука,одиночество СУКА!!!
Слава
03:28
Боль, А за окном тишина,тихо шепчет она, И на сердце тоска. Боль на душе пустота,все как-будто во сне, Тихо плачет струна. Я не пойму от куда все это? Буд-то прошло все и кончилось лето, Листья кружать над землей, Ты останься со мной!♥
♥Дельта
05:03
эхо в тишине И будем помнить только я и небеса Всё, то что ты оставил мне - Твой сувенир спрятан В сердце у меня Как он мне дорог Знаю только я И согревать меня, верю Будет ещё долго вновь и вновь Твой сувенир, твоя любовь Твоя любовь
Юлия Валеева------У темноты твои глаза Твой голос
02:42
Не знаю что сказать,куда теперь идти.Сердце словно птица у меня в груди.Ты вошёл в мой прежний мир,всё переменил.Ты как солнца тёплый луч меня согрел и осветил.И в тишине я растворюсь в тебе.Как в сказке сбудутся мечты.В твоих руках лечу забыв свой страх.
Юлия Савичева и Андрей Залужный
03:43
Даже если не для нас пришла весна - нам с тобой теперь ночами будет не до сна.Не до сна будет нам,так и знай! Пусть тебя согреет нежность рук другой,но услышишь в тишине ты голос мой родной.Всё равно обо мне вспоминай..
Lara Fabian-Meu Grande Amor
03:42
Медленно выключаю свет И даже солнца больше нет Остаться навсегда Разбиваешь сердце мне В этой странной тишине Мы останемся нигде Разбиваешь сердце мне В этот самый лучший день Мы останемся никем Я не могу понять зачем Ты прячешься от этих стен Останьс
(закрытая школа)ПЕСНЯ ИЗ ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ!!!
02:52
Наша ТаЙнА - Наша тайна с тобой предначертана судьбой. И у тайны навсегда мы в плену. Без тебя я дальше жить не смогу. Прикоснись, положи мне на сердце ладонь.Твой запах так манил соблазном и мне не казался он чужим. Я вспоминаю в тишине о тебе, я рисую твой портрет..
Вдох Выдох
03:37
А за окном тишина,тихо шепчет она, И на сердце тоска. Боль на душе пустота,все как-будто во сне, Тихо плачет струна. Я не пойму от куда все это? Буд-то прошло все и кончилось лето, Листья кружать над землей, Ты останься со мной!
это песня про нас((сентябрь-- боль...и два дня счастья..
05:02
Стирая с сердца тишину - До мурашек честный трек. Эта песня изменит твой взгляд на отношения (2025)
Ilyhais
04:51