Пусть Мы Похожи Но Мы Не 1 И То Же И На Сцене Равных Вы Не Найдёте Тоже - слушать и скачать mp3
Она такая как я,а я такой же как и она...И мы очень похожи..Всего одна любовь-одна на двоих, и я нашел себя в глазах твоих...
Гуф Ft. Dias
02:55
Я бы не увидел тебя среди миллионов прохожих. Это мне не нравится. И тебе не нравится тоже. Я бы не заметил тебя и прошел бы мимо при встрече, если бы не пятница, если бы не пятница. Вечер.
Пица
02:24
Не плачь: Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой Ещё один раз прошепчу тебе - ты мой Ещё один последний раз твои глаза В мои посмотрят и слеза Вдруг упадёт на руку мне, а завтра я Одна останусь без тебя, но ты не плачь Не плачь, так получи
ТАНЯ БУЛАНОВА
06:21
не бывает, - таких, как ты - не теряют, мы будем вместе, я знаю!
♥♥♥ Мы будем вместе, я знаю, таких, как я
03:43
Ты не пришла и хуй с тобой, Как будто нет другой такой?! Мне не нужна любовь твоя! С другою счастлив буду я! Но, если я тебя увижу вновь, Я разъебу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
патсанчики
02:11
Я тебя ни капли не люблю и невижу больше смысла...Свет для тебя потух,отстань,молю,не приятно!!!У меня другие планы...Не подходи,на месте стой...Лучше закроем эту тему...
Лера[Ранетка]
03:35
Слёзы падали с её ресниц, Я был с другой, да и ты с другим, Мы были так сильно влюблены, Что не заметили, как стали друг к другу немы, Кто ты? (Скажи) Кто я? Разделим мир напополам, мы не мы и я не я.. Я не могу без любви к тебе, Но помогу дверь закрыть
Егор Крид
02:58
Непохожие (2016) Всё равно, что мы не похожи... Одна музыка у нас под кожей...
Quest Pistols Show
03:01
Ай-яй-яй это прадокс паралельные реалии чтобы я не нёс а выходит аномалия я бы и хотел только ты не прикасаема не было и опа не откуда появляешься ну чего ты улыбаешься то ли я дурак толи это не по правилам так то оно так только веки закрываются и дело
Thomas N'evergreen и Леонид Агутин
03:36
Нам говорят,что мы так похожи, похожи с тобой.В полете полдня в самолете без снов.Все что на свете бывает дороже. Больше чем ты не бывает. Можно без слов…И что,опять.Глаза закроешь?А мне так хочется его обнять, между Нью-Йорком и Москвой.Тебя так просто п
Dj Smash
03:05
Ты не пришла, ну и хуй с тобой, Как будто нет такой другой?! Мне не нужна любовь твоя! С другою счастлив буду я ! Но если я тебя увижу вновь! Я разшибу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
песня под гитару
01:36