Слишком Поздняя Любовь Песня - слушать и скачать mp3
любовь и разлуку поменяли местами, прощай (2011)
-а может взять и попытаться всё вернуть? -но уже слишком поздно! -никогда не поздно понять,что в жизни важно,бороться за это
02:50
♥Поздно... Гаснут в небе звёзды...Это наши слёзы...Слёзы расставанья....Прощанья...Слишком поздно....Стал тяжёлым воздух..Больше невозможно...Что случилось с нами?...Любовь прости....♥
♥Стася и Dino Mc 47♥
04:01
Прощай любовь - Не смогу забыть о том, что между нами что-то было, мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал. Не смогла простить… прости, перенести измену - это слишком больно... поздно вернуть что-то... прощай…
Ради славы
03:50
ночь пройдет и день настанет ты проснешься не со мною от любви мы убежали льешь ты слезы но слишком поздно,я прошу не надо плакать,мне самому обидно,с
Далгатов
04:20
Исповедь любви(я поняла все слишком поздно,тебя уже не возвратить...мне запретить никто не сможет,любить тебя мой дорогой,чтобы вернуть тебя быть может,готова я на шаг любой,и чтобы быть нам снова вместе,пойду я хоть на край земли,твоей хочу быть я невест
Татьяна Ширко
03:54
Поздно... гаснут в небе звёзды... Это наши слёзы... Слёзы расставания и Прощания... слишком Позндо... стал тяжёлым воздухом... больше не возможно... что случилось с нами... Любовь прости...
Dino MC feat Стася
04:01
Поздно. О чем-то думать слишком поздно Тебе, я чую, нужен воздух Лежим в такой огромной луже Прости меня, моя любовь Джинсы воды набрали и прилипли Мне кажется, мы крепко влипли Мне кажется, потухло солнце Прости меня, моя любовь
Земфира
03:36
Прощай, любовь ♡ ♥☆♂♀☆♥Не смогу забыть о том,что между нами что-то было,Мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал.Не смогла простить… Прости, перенести измену - это слишком больно...Поздно вернуть что-
♡ Ради Славы♡
03:52
Прости меня, Моя Любовь! ... Поздно. О чем-то думать слишком поздно, Тебе, я чую, нужен воздух, Лежим в такой огромной луже, Прости меня, моя любовь... +| nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
03:01
Поздно!Поздно искать,Поздно прощать!Гаснут в небе звезды!Поздно уже что то менять!Это наши слезы!Как капли любви слезы твои!Слезы расставания!Прости!Прости!Прощанья слишком поздно!Поздно прощать,Поздно молить!
Dino Mc
03:59
я ушел навсегда!уже меня не вернуть все слишком поздно ... я прогулял твою любовь...я оскорблял тебя...ПРОСТИ ЗАЙКА ..Я ПРОКЛЯТ БЫТЬ СРЕДИ ДРУЗЕЙ И ШАЛАВ..Я БРОСИЛ ТЕБЯ .НО Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ
SCHOKK
04:01
Но однажды я силы набрал подошел я к ней все рассказал Как же сильно я ее люблю и жить без нее я не могу Посмотрела она мне прямо в глаза и сказала что тоже любит меня Но теперь любимый ты опоздал слишком поздно мне все это сказал.
Песни под гитару
02:31