Я Тебя Простила И Обратно Не Жду - слушать и скачать mp3
10 лет спустя. (Всё поломалось с треском в середине мая, Он написал ей смску «У меня другая, Я уезжаю навсегда, не жди, малыш, я не люблю тебя, прости, Просто так вышло.»)
Bah Tee
04:45
А я её любил,да и сейчас люблю!Кричал ей в след-уйдёшь, а я буду всегда тебя одну любить !
♥Баста♥
04:05
Отпусти (2011) - Отпусти... меня, я умоляю Ведь я уже другая. И пропасть между нами, Здесь разошлись пути. Я знаю, ты скучаешь Но ты не понимаешь, Не быть нам больше вместе..Люблю тебя, прости.
Джиган feat. Юлия Савичева
03:18
И как быть, если не могу её забыть,и как быть если продолжаю любить,и как жить дальше мне я не знаю,ответь же Боже мне я умоляю,ведь без неё я не смогу и дня прожить но,ей так тяжело просто взять и простить все те обиды и рыданья но, так больше не будет М
Jandro
04:16
я сегодня не приду, ты меня не жди в уголках красивых глаз слезы не таи чувства ставлю под запрет, чтобы не страдать уходя хотел тебе об одном сказать: а ты знала, я такой- равнодушный и плохой я устелю из роз твой путь на одну лишь ночь с тобой я надежд
Мурат Тхагалегов
03:14
Прости меня за то,что я так непростительно стал забывать,как восхитительно тебя целовать :**
Григорий Лепс
03:24
Я буду ждать тебя всегда, любимый мой.Я буду помнить,верить,жить и не сдаваться.Когда тебя не ждут и дождь стоит стеной.Я знаю нет причины возвращаться.Ты-сердце моё,ты-слезы мои,мой парус в ночи,ветрами гонимый.Я верю в любовь,и в силу любви...♥
солнышко я тебя люблю люблю очень люблю больше жизни я всегда буду тебя ждать
03:29
А ты ее прости, прости и отпусти... знаешь она не твоя, а ты ее прости прости ее и отпусти, даже безумно любя....
Игорь Николаев
04:30
[Измена..Я прошу прости меня за все..Вернись ко мне..Целуй меня еще..Давай забудем наши горе и обиды..Давай мы будем вместе,умоляю,милый!]...♥
...♥[Gura ft. Лапа]
02:55
Прости, что я не успела сказать, что я люблю тебя, обнять, была далеко...осталась только память. Огромное тебе спасибо, за то что ты был ... есть...
В память дедушке
02:56
что будет если я решу уйти,поймешь ли ты меня и сможешь ли простить..
OST "Привычка расставаться"
01:55
расставание не легко , я не смогу тебя забыть ,прошу тебя ко мне вернись,ты жизнь, моя душа моя,я жить так больше не могу,прости меня любимая,мне тяжело забыть тебя,вернисько мне желанная,я лишь быть с тобою я хочу...
Хасбулат Рахманов
03:54
Я тебя так жду, тебя зову, Тобой живу, а ты молчишь… Ну, почему ты не звонишь? Ты мне всегда одну неправду говоришь. Но я тебя прощу за боль В моей душе, прощу за всё! Вот только как тебя забыть? – Сердце болит ещё…
Сергей Артемьев
03:21
Ничего не говори...(я уйду и не вернусь,я уйду,а ты не жди,я уйду и не дождусь,когда кончатся дожди.я уйду и всё забуду,я уйду не вспомнив о тебея уйду жалеть не буду,что забыла обо мне!ни чего не говори-это жжёт огонь внутри,ты в глаза мне не смотри&
Рок Острова
04:17
ты просто гонишь... не спишь ночами, часами в ожидании, затем звонки, скандалы... не хочешь отпускать меня Прошу уйди оставь меня ,да я люблю тебя,но это мой стиль и будет лучше так,прости забудь и уходи будь счатлива малыш прости
Офигенная песня))))
03:04
мы расстались. ты думаешь я тебя не люблю, но ты не прав. я все еще люблю тебя. прости за все. мы не можем быть вместе. но я очень люблю тебя. даже если я буду с другим, знай я буду любить тебя. не забуду и ты не забывай. прости что больше не твоя. люблю
♥обязательно послушай
03:53