Я Тебе Никогда Не Скажу Наивная - слушать и скачать mp3
...Ай-яй-яй,что же скажут люди,что мы с тобой никогда не будем, и вообще, я тебе не пара - я такая краля,а ты не тот парень...
Бьянка
03:05
...ай-яй-яй,что же скажут люди,что мы с тобой никогда не будем, и вообще, я тебе не пара - я такая краля,а ты не тот парень... (@nightcorebot)
бьянка
02:25
А Чё Чё - Ай,ай,ай,что же скажут людиЧто мы с тобой никогда не будем и вообще,я тебе не пара,я такая краля и ты не тот пареньА мне пофигу вообще всё, на тебя за
[muzmo.ru] Бьянка
03:05
Ждешь в глазах моих печаль? Прошло! Не мечтай!..Знаю,любишь его...и тебя мне не жаль! Раз не видишь по глазам, читай по губам...Я тебе его НИКОГДА [♥] не ОТДАМ!!!!
♥Maxim♥ & DJ_Snoker
03:24
Не Отдам (DJ Fisun Radio Remix) Ждешь в глазах моих печаль? Прошло, не мечтай! Знаю,любишь его И тебя мне не жаль - Раз не видишь по глазам, Читай по губам: "Знаешь, я его никому не отдам!" Было небо пополам, Но звезды к ногам. Разве знала, что ты за ним по пятам. Все читаешь по губам? Учись по глазам! "Я тебе его никогда не отдам!
Максим
03:21
Крошка, я тебя очень сильно люблю, я хочу чтоб ты всегда это знала=**** я прилечу к тебе и буду шептать тебе на ушко как сильно тебя люблю и боюсь потерять=**** Ты мой Котик неземной, самая любимая девочка=**** Самая лучшая, и такой никогда не будет=****
Для самой лучше девушки на всём белом свете=рd=
04:20
Я знаю ты его любишь, ты его помнишь ,будешь любить всегда,но вспомнишь,так вздрогнешь,когда он ушёл от тебя в последний раз!ты его бросила,а что сейчас?плачешь как небо дождём,всё о нём,всё о нём,он к тебе никогда ,никогда,никогда не придёт,никогда.
Katar
02:15
"ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ"Если сердце не сумеет больше ждать Позови меня и я к тебе приду Я сумею и поверить и понять И любить и другом быть тебе смогу Если ты меня разлюбишь - так и знай Моё сердце никогда не будет петь
Ольга Орлова
03:48
Пофиг-Понемногу привыкаю я к твоей нелюбви.Покатилась слеза, ты сказал :"Не реви".Я тебе такого дела не прощу никогда.Мои не вода.Не волнуйся так,Я тебе не враг .Я не ухожу и не торможу .Ты же в этом профи Подводи итог.Просто мне всё пофиг.
Ин-Ян
03:13
St1m & Бьянк - Оставь мне ключи - знаешь где, И хватит курить, как больной.Твой запах давно перестал цеплять, Ты выкинь цветы - я не стану брать.И к черту мечты,два кольца И пара минут до конца.И по привычке твои губы искать с утра,Но никогда не вернусь к тебе. Никогда.
KA4KA.RU
03:34
видели,только не знали,что это ты.....ПРОСТИ....ТЫ ЗА ВСЕ ПРОСТИ,УМОЛЯЮ,ПРОСТИ,ПРОСТИ.меня ты уберег....я не вышла....я тебе все рассказать хочу...Сашка,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ТОСКУЮ,НЕ ЗАБЫВАЮ НЕ НА МИНУТУ....я не могу осознать это ....ты мне снишься...
эффект-прости,что не было нас...
03:25
Да я сумела все забыть, смогла я Что дальше делать, я теперь не знаю К тебе привыкла, ну и что отвыкну Но не прощу я никогда тебе эту ошибку И твою улыбку, и твою открытку Строчки о любви, строчки о любви, Строчки о любви, не мне.. Слезы, слезы
Радио Ваня
04:07
Эти Чувства во мне,ты же знаешь сам...И моя любовь к тебе больше чем океан,я не знаю как мне жить без твоих глаз,но судьба сама решила всё за нас.Никогда больше не звони мне,никогда больше не пиши,не ищи нигде,никогда больше никогда,слышишь никогда,никог
БеБиZ
03:37
- Ждешь в глазах моих печаль, прошло не мечтай, знаю любишь его и тебя мне не жаль, раз не видишь по глазам читай по губам - я тебе его никогда не отдам...
Максим
03:24
...и я вернусь к тебе с мелодией заката, и я вернусь, не возвращаясь, как это ни странно. мой путь домой освещают звезды, знай: никогда не рано, никогда не поздно...
[Баста-Осень]
03:31
ночь, сон прочь, очередной блок сигарет, на твой вопрос у меня нет ответа, мы вместе или сами по себе теперь, я не знаю честно, что я чувствую к тебе, поверь... Мы были вместе, не расставались никогда, для тебя и для меня исполнилась мечта...
Любовь не игра
02:28
Было небо пополам, а звезды к ногам, разве знала что ты за ним по пятам, всё не видишь по глазам, учись по губам: Я ТЕБЕ ЕГО НИКОГДА НЕ ОТДАМ!!!!!)))))))))
Помнишь
03:07
слушая эту песню вспоминай меня мои слова мою поддержку!!!!Если тебе плохо знай я тебе всегда помогу!!!!!НЕ ГРУСТИ!!!ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!=)))))))
никогда не грусти даже если тебя бросил мальчик!!!Значит он был тебя не достоин!!!Он не достоин т
03:57
я тебя люблю-- - перевод----Ты необнимаешь меня, Ты не показываешь своих чувств, Но я всё равно люблю тебя. Всё словно в первый раз. Я думаю у тебе, Детка, ты знаешь - эта любовь истинна... Ты не хочешь мне лгать, И я тебе не солгу, девочка. Я никогда не
moveton
03:27
Гимн Bounce Battle II (версия без Tati)
ST, Птаха, Disbalanz, Nel, Каже Обойма, КРП, МС Белый, 5 Плюх, Караты, Н.П.Герик Горилла, Вахтанг (Младший)
06:43
Я кричу тебя больно, в кровь больно Так больно, что меня ты не слышишь Из одной футболки брызгами осколки Мы пока целы, мы едва дышим...
Я иду к тебе долго, слишком долго Так долго, что не знаю, дойду ли Ты молчишь. Лето спит где-то Где ни ты, ни я никогда не бу
02:58
Зайка я столька хочу тебе сказать...но слава в горле застрягають=\давитса ими\немогу я жить без тебя немогу дишать...я уже никогда не буду той кем била с тобой..ти изменила меня...я не хочу тебя отпускать...очень не хочу но ти всьо рпавано уходи
US5
03:18
Никогда не увижу тебя.. Никогда я не прощу тебя ни за что!!! Не скажу я тебе о том, что я люблю тебя!!
Под гитару
02:25
про нас. Люблю. - Я знаю ты его любишь, ты его помнишь ,будешь любить всегда,но вспомнишь,так вздрогнешь,когда он ушёл от тебя в последний разты его бросила,а что сейчас?плачешь как небо дождём,всё о нём,всё о нём,он к тебе никогда ,никогда,никогда не при
Неизвестен
02:15
для любимой заи)=** - Я знаю ты его любишь, ты его помнишь ,будешь любить всегда,но вспомнишь,так вздрогнешь,когда он ушёл от тебя в последний разты его бросила,а что сейчас?плачешь как небо дождём,всё о нём,всё о нём,он к тебе никогда ,никогда,никогда не
WaP.Ka4Ka.Ru
02:15
РАВНОДУШИЕ - это лучшая тактика. Если любишь человека, но вам не суждено быть вместе. И ты по-прежнему испытываешь чувства. Скажи себе, что тебе уже всё равно и живи дальше. Просто отпусти и пожелай этому человеку настоящего счастья.
РАВНОДУШИЕ
04:05
Арриведерчи, малышка (но так я тебе никогда не скажу. Я спою: давай замутим, малышка, Моя сладкая мышка....)
Масюков
03:46
но он не знает одного и не узнает никогда,что из-за чувств к нему серьезных,чуть жизнь нить не прервала.жизнь как бумеранг вернется он к тебе назад.только вот наоборот,ошибку он свою поймет.тебе будет все равно,хоть в сердце любишь ты его.сам к тебе он по
Omega
04:09
Я тебе вітаю з дн Сегодня в день рожденья, Хочу я счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровой быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи, Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти - И никогда не унывать! С днем Рождения
З днюхою Андрійчик)))
02:56
From Sarah With Love "Мы были друзьями много лет, И я не думала, что что-то изменится. Но небо залилось горькими слезами В ту ночь, когда ты сказал, Что нашёл свою любовь. Мне казалось, что ты не в моём вкусе, Что я никогда не буду испытывать к тебе
Sarah Connor
04:10
..А у нее все хорошо..И ты в отчаянии..Сам понимаешь, что не нужен ей идиот!Поговорили чего-то..вроде для неё это тоже что-то значит..но она не готова и тебе нужно ждать не знаешь сколько дней,а может лет пять....
Крек
03:16
Пустота - Этого не может быть со мной..я же выхода не знаю..Вниз лечу без крыльев за спиной,словно изгнана тобой из рая..Этого не может быть со мной,я тебя не отпускаю..Я тебе не здамся никогда..уходи из моих окон..Пустота.
БиС
03:54
Для самой лучше девушки на всём белом свете=рd= - Крошка, я тебя spanочень/span spanсильно/span люблю, я хочу чтоб ты всегда это знала=**** я прилечу к тебе и буду шептать тебе на ушко как spanсильно/span тебя люблю и боюсь потерять=**** Ты мой Котик неземной, самая любимая девочка=**** Самая лучшая, и такой никогда не будет=****
KA4KA.RU
04:20
Окунаюсь в сладкий сон, в нём хочу к тебе прижаться... Ощутить твоё тепло, никогда не расставаться... В этом сне любовь твоя, так близка и так прекрасна... Через расстояния, ты меня уводишь в сказку... Ты меня уводишь в сказку. Ты касаешься р
рок-группа ШОК-ТОУ
03:30
Ты просто верь и знай. - последний раз я тебе улыбнусь и больше я никогда не вернусь., скорее вернись.
[muzmo.ru] 147 feat. Levon
04:57