Я Соглашусь Что Не Так - слушать и скачать mp3
Четыре строчки
Ты знаешь я хочу сказать что без тебя так плохо Что не становится ночами мне так одиноко
02:45
Мне так надо много сказать, но я молчу...Я просыпаюсь в одиночестве, понять хочу:Почему все так? Что же произошло?Я не могу понять, ведь все было так хорошо! А ты ждала и верила, любила и ждала, Но все закончилось однажды, лопнула струна
Баста
04:00
Она никогда мне не говорила, что у неё произошло, На вопросы как дела, один ответ всё хорошо.
EDhaRD
02:25
она никогда не говорила мне,что у нее произошло.на вопросы как дела один ответ-все хорошо.Думает не заметно,как она сгорает,у нее в нутри война,НО при мне она порхает ,дура!Я же вижу у тебя что то не то.Что с тобой?скажи,опять куда пошла,постой!ос
EDhaRD
02:44
Так и надо - все говорят Так и надо - сам виноват Я про нее забывал и часто не замечал И наконец потерял Так и надо - не разглядел Так и надо - я не у дел Ее встречает один и провожает другой А я как будто чужой, ч
Игорь Корнелюк
04:08
Куда бы я ни шёл,я иду и выделяюсь.Я совсем другой.я раздражаю,извиняюсь...Ты говоришь,что я тебе неприятен.Мне вообще то не нужны твои серые объятья...Что можно делать,что нельзя-я решаю сам, Для себя я свободен,для тебя неформал..
Герра
01:49
я сегодня не приду, ты меня не жди в уголках красивых глаз слезы не таи чувства ставлю под запрет, чтобы не страдать уходя хотел тебе об одном сказать: а ты знала, я такой- равнодушный и плохой я устелю из роз твой путь на одну лишь ночь с тобой я надежд
Мурат Тхагалегов
03:14
А твои глаза рисуют любовь☆ - Засыпаю...и вижу тот сон,что в кого то я сильно влюблён.Но никак не могу ей об этом сказать..и приходится,не убегать.Убегаю я и мысли рассвет почему не сказал ей это вслед..Вслед когда уходила она с другим,идя остался я теперь один...
☆Тимур Муцураев
05:43
Напрасно, напрасно, напрасно.. ты мне повторяешь напрасно слова, что не спорю, прекрасны, всё это, пойми, совершенно напрасно... Ведь я так устала от слов, лучше помолчи.
Теона Дольникова и Гоша Куценко
04:00
целуй меня
и пока эта муха будет гладить свои лапки я буду говорить, что у меня все в порядке в среднем человек в день может врать до двухсот тысяч раз вот и я с
03:46
А я всё жду тебя. Сижу и жду тебя. Ты не представляешь, как мне хорошо, Когда ты целуешь меня, а еще - Да, я банальная. Да, я такая, как все. А ты - не такой, ты - другой, И с тобой, себе я позволила верить в любовь. Припев: Звёзды в небе горят, ког
Юлиана Караулова
03:16
Так случилось, я влюбилась, Обойти его не получилось. Кареглазый, помню сразу, Что сразил меня одной лишь фразой. Всё забыла, полюбила, Ночи сладкие ему дарила. Так что, мама, не ругайся, Полюбить его ты постарайся.Необычный, непривычный, Взгляд его засте
Не такой уж он плохой. Мама, папа, он хороший. Ну за что вы так его, ни за что его не брошу. Не ругайте вы меня, не судите слишком строго. Пожалей меня, родня, подожди ещё не много
03:15
Я живу, пока не сдохну, а как сдохну, досвидос. И жара мне не впилася, и мне пох*ю мороз. Я упрямый, как Гагарин, и красив я так, как он. Не слуга я и не барин, всех миров я чемпион. Я п*здец какой толковый, я вменяем, как никто. Тут и Гегель, тут и
Кровосток
03:43
Уходи, нет, подожди останься..Я скучаю, я хочу обняться..Жду тебя и пью этот какао..Я на тебя запала как же я запала..А мне пофигу вообще всё на тебя залипла я..Мама спаси меня, гордость прости меня..
Бьянка
03:05
Эти глаза опять обманули,опрокинула,выкинула. Куда пропало то в чём тонули. Скажи что это сон ведь ты так не могла
Гамора
02:35