Я Никогда Не Скажу - слушать и скачать mp3
...Ай-яй-яй,что же скажут люди,что мы с тобой никогда не будем, и вообще, я тебе не пара - я такая краля,а ты не тот парень...
Бьянка
03:05
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Крид
02:57
СЕСТРЕНКА ДОРОГАЯ!))), Сегодня в день рождения, Хочу я счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровой быть, беды не знать, Побольше смеха, меньше грусти - И никогда не унывать! С днем Рождения!!!)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
03:37
она никогда не говорила мне,что у нее произошло.на вопросы как дела один ответ-все хорошо.Думает не заметно,как она сгорает,у нее в нутри война,НО при мне она порхает ,дура!Я же вижу у тебя что то не то.Что с тобой?скажи,опять куда пошла,постой!ос
EDhaRD
02:44
Я незабуду тебя
Radio Record (мы далеко друг от друга,у меня другой,у тебя не знаю...... но я тебя никогда не забуду.......
03:35
Я не предам, я не отдам,Я за тобой, ты же знаешь и самМне не страшны всех трудностей, вьюг,Не отвернусь и никогда не уйду
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
04:06
Значит обманула не любила никогда Не для нас двоих тогда черемуха цвела Кому весной за речкой пели соловьи Скажи зачем же повстречались я и ты... И любовь растаяла исчезала в далеке просто пошутила и разбила сердце мне, а может приглянулся паренек другой
Черемуха
03:36
Убегая от судьбы, ты не скроешь свои глаза. Убегая от себя! Ты идешь в глухую даль! А я целуя другую, вспоминаю твои глаза! - Кто сказал что время лечит?! Тебя когда-то вновь полюбят, но ты знай, ни так, как я... Но никогда ты не узнаешь!!! Что это значит жить без тебя! Ты любовь и боль моя!
Ваграм Вазян
04:42
А Чё Чё - Ай,ай,ай,что же скажут людиЧто мы с тобой никогда не будем и вообще,я тебе не пара,я такая краля и ты не тот пареньА мне пофигу вообще всё, на тебя за
[muzmo.ru] Бьянка
03:05
отпускаю(песня где отражаются все чувства к человеку,которому я никогда не смогу сказать что люблю его)
Максим
04:14