Я Без Тебя Не Могу Прожить И Дня - слушать и скачать mp3
Лишь потому, что я люблю, и так отчаянно люблю, что без тебя я не могу прожить и дня!!!! =)
из м\ф "Ну, Погоди!"
02:23
Почему - Нарисую, нарисую, нарисую я, красками осенними тебя, пусть все скажут что ревную, что ревную я, без тебя мне не прожить и дня. Ты в чужих объятиях даже не любя, ты ломаешь всё что берегли, как же ты жестока,мы всё начать с нуля могли,могли. Почему снег
Челси
03:37
не уходи..постой..ты научила меня дышать одной тобой,ты мне понять помогла,что я люблю тебя..и каждый прожитый день дарю одной тебе..мы расстаемся любя,не наша в том вина,судьба всегда права.....♥
♥All Давай(за тебя я умру,без тебя не могу,я прошу не гони все у нас впереди!)
03:56
Эти дни без тебя, Не смогу я прожить… Я потерян в мечтах, Так хочу с тобою быть... Может быть навсегда, Не смогу полюбить… Может быть никогда, Как любил я тебя… Припев: Я так хочу быть с тобой, Хочу смотреть в твои глаза… Тебя к сердцу прижимать, Тебя,
Саро Варданян (eldar klubborgam mix)
04:33
я без тебя не смогу прожить не дня...давай танцуй со мной моя принцесса...а я хочу любви,а не просто секса...
Неизвестен
02:47
Только Ты - Ночью снится мне сон, Что с тобою вдвоём Мы снова, Что как прежде одни В нежном цвете луны, снова. Я понять не могу сейчас Как я смог столько лет без тебя прожить Каждый год день за днём И не в силах тебя позабыть Я не знаю, куда уходит день Я не знаю, ку
CK STYLE
03:44
Нарисую, нарисую, нарисую я Красками осенними тебя Пусть все скажут, что ревную, что ревную я Без тебя мне не прожить и дня Ты в чужих объятьях, Даже не любя Ты ломаешь всё, что берегли Как же ты жестока, Мы всё начать с нуля могли, могли....
Челси
03:39
Желанья сбудутся, колёса крутятся... я не могу прожить ни дня, любимый, без тебя! В потоке скоростей хочу любви твоей... осталось пять минут в пути и будем вместе мы!
Наталья Валевская
03:07
Мне так плохо без тебя...Не могу прожить и дня...На глазах опять слеза...Видно сильно влюблена...Я хочу дарить любовь...И взаимность не прошу...Моё сердце с душой поют...И покоя не дают...Столько дней уже страдаю...И без слёз уж не бывает...
Неизвестен
01:59
Половины - Но не могу без тебя и дня прожить.
▪°•¸.•'´¯)Катя First (Dj Иван Scratchin Radio edit)
03:57
Слова любви - (Милая,нежная,любимая,самая красивая - ДЕВОЧКА МОЯ!! Ангел мой,ты да я,да мы с тобой. Обойти весь белый свет - но такой, как ты - ведь больше нет. Холодно без тебя,пропадаю,погибаю я... Без тебя я не могу ни дня прожить,все мысли только О ТЕБЕ...)
Alexandrov Project
03:18
Чтобы ты не сошла с ума Я сказал,что просто болен Не могу я без тебя А с тобою быть тем более Конечно можно сделать попытку Вернуть всё обратно капроновой ниткой Пришить любовь Но если верить прожитому веку То даже дважды тебе в одну реку М-м-м-м-м-м-м
[Иван Дорн
02:47
И уже осатанела,ноют губы,ноет тело,день прожить тебя не видеть - словно чашу яда выпить
Сурганова
04:01
Лишь потому, что я люблю, и так отчаянно люблю, что без тебя я не могу прожить и дня!!!! =)
Пьеха
02:23
За тебя я отдам все на свете. За тобой я лечу словно ветер. Быть с тобой душа так хочет. За тобой я лечу словно ветер.Без тебя не прожить дня и ночи! Я тебя люблю!
Аника
03:26
манишь,манишь,меня дурманишь,знаешь, знаешь, любишь и скучаешь,без тебя не прожить в этом мире и дня
JONI01
02:47
♥Молчит твой телефон, и каждый день тебе я не звоню, роняет листья клен,не нарушая неба тишину,прости меня за все,я не успела объснить, просто ухожу и больше не хочу любить,но не могу без тебя и дня прожить..душа моя плачет..не могу без тебя,без тво
Katya First
03:57
И уже осатанело ноют губы, ноет тело! День прожить, тебя не видеть - словно чашу яда выпить.
Сурганова и Оркестр
03:48
Мари Пьеха - Только мы - ..Лишь потому, что я люблю и так отчаянно люблю, что без тебя я не могу прожить и дня..
Эдит
01:43
Лишь потому, что я люблю, и так отчаянно люблю, что без тебя я не могу прожить и дня )
из мф Ну, Погоди
02:24
Здравствуй я знаю без тебя Не прожить и дня. И тоскую я, но вернуть тебя нельзя. Сколько можно снова Видеть свет в окне И мечтать во сне Думать только о тебе. Как жить без тебя Как верить в то что время стёрло все мечты И это всё ушло и стёрло в
Руки Вверх
04:54
Ты ревнуешь меня и к солнцу и к морю,ты ревнуешь меня к столбу и забору,не мучай себя,не мучай меня,иначе я сойду с ума!!!!
Ревность
03:10
Не могу без тебя и дня прожить.Душа моя плачет.Я не могу,без тебя весь этот путь ни чего не значит...Я не могу без тебя,без твоей мечты сложить все половины...пускай теряю тебя, пускай не ты...
Катя
03:57
Странно раньше были мы всегда вдвоем, а теперь одна и у окна скучаю. Просто без тебя я не могу и дня прожить, сердцу не прикажешь полюбить другого. Буду ждать и только лишь тебя любить, и надеяться что ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ СНОВА!!!!
СтимУЛ
03:33