Шепоты В Библиотеке Глава 23 - слушать и скачать mp3
Не тревожте землю птицы!Не ищите ветра в поле,превратите копья в спицу! Я птенцов собой закрою!Спите дети!Сны в лукошке,под подушкой тихо спрячю щёчки в тёплую ладошку.Засыпай скорее крошка...Небо засыпай,баю-баю-бай,сердце тише не мешай&a
Колыбельная
04:08
Птицы(Не тревожьте землю птицы Не ищите ветра в поле Превратите копья в спицу Я птенцов собой закрою Спите дети, сны в лукошке Под подушкой тихо спрячу Щечки в теплую ладошку Засыпай скорее крошка Припев: Небо засыпай, баю-баю-бай Сердце тише, не мешай
Максим-Баю Бай
02:10
Беды растворятся,словно в кипятке лапша,и я знаю точно,будем вместе мы всегда,и в уютном блоке,так знакомо скрипнет дверь,досвидания мама,здравствуй универ!К черту все запары,да дипломов далеко,не пойдем на пары,нм в общаге хорошо,все тебе по силам,ты
Кузя
01:23
Игорь Морозов - Я начал жизнь в трущобах городских,И добрых слов я не слыхал.Когда ласкали вы детей своих,Я есть просил, я замерзал.Вы,увидав меня, не прячьте взгляд.Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват
БРИГАДА
04:14
Не тревожьте землю птицы,Не ищите ветра в поле ,Превратите копья в спицу,Я птенцов собой закрою.Спите дети, сны в лукошке,Под подушкой тихо спрячу щечки в теплую ладошку,Засыпай скорее крошка…..♥ Небо засыпай, баю-баю-бай,Сердце тише, не мешай...
Лигалайз/Максим
04:08
Любила, хотела, желала, могла, Твои ожидания раскрасила вечность. Спасибо, что дал два беспечных крыла! Уйти в бесконечность. Но ты дышишь в моё окно, смотришь в мои глаза, А я хочу сказать: Когда ты мне шепчешь "Люблю", засыпаю, Как стра
Инфинити Когда уйдешь
03:20
Стрелками по часам, Фразами по губам, Время скользит, Время не верит нам, А я в тени обид, Нервно сбегаешь вниз, Бросив ключи, Не вызывая лифт. Рядом, но далеко, Что не достать рукой, Рядом со мной ты, Но уже чужой, Рядом, но далеко, Что
Вика Дайнеко
03:40
измена.....ты видела меня с другою?может быть не будем превращать спальню в поле боя?!сейчас припомню...ну конечно то была соседка,по лестничной клетке,с просьббой одолжить салфетки..ничего такого,видишь,вечно ты повод ищешь..ну и что с того,что она б
ntl
03:29
Кто мог подумать, что тихие ночи Столько хранят чистоты непорочной? Сколько еще не придуманных сказок, милых рассказов, Где каждая строчка мечтой серебрится, Где светлой надеждой смеются страницы, Где сильных героев встречают преграды, Потом лишь -
Григорий Лепс -Ну и что....
06:02
Фонари
[muzmo.ru] Вряд ли позабудут стены, Как летали люди из окна напротив. В белые пижамы сонные одеты, Не найдут ответы, не найдут запреты. Закрывал глаза свои, руко
03:28
Глупые Люди Глупые люди солнце на блюде едят. Кто-то рассудит, всё наблюдая свысока. Разные судьбы - сестры-подруги, а я. Прячу осколки - всё что оста
Hi-Fi
03:44
Беды растворятся,словно в кипятке лапша,и я знаю точно,будем вместе мы всегда,и в уютном блоке,так знакомо скрипнет дверь,досвидания мама,здравствуй универ!К черту все запары,да дипломов далеко,не пойдем на пары,нам в общаге хорошо,все тебе по силам,т
кузя!
01:19
Глупые люди, Солнце на блюде едят. Кто-то рассудит, Все наблюдая с высока. Разные судьбы, Сестры, подруги, а я Прячу осколки, Все что осталось от тебя.
Hi-Fi
03:39
Там было другое солнце, Другая совсем трава. Там птицы,свернувшись в кольца, Шипели,завидев едва. Там было безумно скользко, Там вниз обрывалась тропа. Там было темно и больно, Ведь не было там тебя. Припев: Там,там,где тебя нет, Там,там летом идет сне
Стас Михайлов
03:37
Они меня не замечают за стеклом оконным,Друг на друга лая ,как пара собак бездомных.Спорят на повышенных тонах,снова что-то делят И думают что я мирно сплю в своей постели.А я не здесь- я там,где облака и звезды.И не беда,что мне гулять нельзя так поздно
Noize MC.. Мой полет не кончится-пока я утром не проснусь,на ночь старше став,Пока мама с папой не выяснят,кто из них прав,
03:44