Черный Нож - слушать и скачать mp3
Фактор 2 - И снова солнца закат я вижу перед собой, и не орет наш комбат и не зовет идти в бой. Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое. Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле и вспоминаем друзей, павших на этой войне, и думаем об одном, что у кого-то из
Война
03:28
Несочетаемое..безответно одиночество мое безответно..ночью ветер,мне покоя не дает!! ◘ - ты стоишь,а я бегу на месте не могу сделать этот первый шаг я не в масть,как черная невеста твои глаза словно лезвия ножа-пронзай меня неспеша,от тебя оторваться нет сил,и с тобой не живет душа моя..
◘ Elvira T
03:58
Ты стоишь, а я бегу на месте Не могу сделать этот первый шаг Я не в масть, как черная невеста Твои глаза словно лезвия ножа - Пронзай меня неспеша
Валерий Меладзе и Анастасия П-
03:59
И снова солнца закат я вижу перед собой И не орет наш комбат и не зовет идти в бой Я вырезаю ножом на деревянном бруске Имя твое Мы с пацанами сидим на рыхлой, черной земле И вспоминаем друзей, павших на этой войне И думаем об одном что у кого то
Фактор2-война
03:28
2 - ВОЙНА (И снова солнца закат я вижу перед собой И не орет наш комбат и не зовет идти в бой Я вырезаю ножом на деревянном бруске Имя твое Мы с пацанами сидим на рыхлой, черной земле И вспоминаем друзей, павших на этой войне И думаем об одном что у кого
034 ФАКТОР
03:28
И снова солнца закат я вижу перед собой, И не орет наш комбат и не зовет идти в бой. Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое. Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле И вспоминаем друзей, павших на этой войне, И думаем об одном, что у ко
Фактор-2
04:09
Ты стоишь,а я бегу на месте,не могу сделать этот первый шаг.Я не в масть,как черная невеста.Твои глаза,словно лезвия ножа,пронзай меня не спеша.От тебя оторваться нет сил,и с тобой не живет душа моя.Не меняй крестики на иксы.Все равно выйдет тоже самое-не
В.Меладзе и Н.Приходько Безответно
03:59