Уйди Уйди Прошу От Меня Уйди Speed Up - слушать и скачать mp3
Кто-то простит кто-то поймет Но от меня любовь не уйдет И на песке размытом волной Я напишу образ твой
Мурат Насыров
04:18
Прости-Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой! Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад, прости же меня.
☆ • Песня под гитару
02:50
да.окей.я эгоист.что дальше,бэйби?ты сожгла своими криками все мои нервы.родная всё заткнись.я убегаю.прощай.МНЕ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ а ты меня не забывай.отпусти меня родная.прошу отпусти.забудь меня.скорее от меня уйди.я тебя не знал.я тебя не знаю.мне плева
-Archi-M--Мне плевать-
03:49
Ты моя боль, ты моя беда,ты ушла вновь от меня,я прошу не забывай,прости,прощай (с)
Faxo [Русская версия]
02:55
Когда уйду ты не плач Лучше слёзы свои спряч от меня лалалала Когда уйду ты не жди Дождь сотрёт мои следы
ღღღ
03:22
Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой! Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад, прости же меня.
Ты мне снишься по ночам, я не могу закрыть глаза, Но когда тебя я вспомню, по щеке течет слеза, Твоё лицо я снова вижу, снова
02:50
Моя обожженная душа на паперти просит, но гроша никто ей не бросит, и никто не сможет эту боль принять! Сама себе жертва и палач, а горло сжимает тихий плач.Зачем от меня любовь ушла, зачем осталась я одна?..
Л.ДОЛИНА
03:44
Ты гуляешь с другой и я знаю это все. Только ты был бы рядом, а остальное все равно. Я простила бы все, и все измены твои. Но ты ушел от меня, лишь сказав мне прости. Я осталась одна, я этому не рада. Я плачу по ночам, мне не хочеться жить. Прошу ВЕРНИСЬ
Прошу ВЕРНИСь
03:31
Все я доигрался теперь, Ты уходишь от меня, закрываешь дверь. И я пытаюсь тебя как-нибудь остановить И прошу тебя все снова за все меня простить Но ты не хочешь меня слушать, говоришь что уйдешь Потому что любовь моя была только ложь..
изменил..
04:21
Моя обожженная душа На паперти просит, но гроша Никто ей не бросит, и никто Не сможет эту боль принять Сама себе жертва и палач, А горло сжимает тихий плач Зачем от меня любовь ушла, Зачем осталась я одна?...
★Долина и Согдиана
03:49
Твои слёзы мне вслед прокричали. - От тебя уйти без прости, Позабыть твой дом и о том, Как сердца наши вместе звучали. Ну, прочитай мои письма Или сожги все мои песни, Я не та, просто мы опавшие листья, Навсегда не вместе и вместе, А на сердце пустота.
Гости из будущего Беги от меня- Я люблю тебя, Я больше не люблю тебя
04:49
Ты моя боль, ты моя беда,ты ушла вновь от меня,я прошу не забывай,прости,прощай (с)
[muzmo.ru] Faxo [Русская версия]
02:55
Мне хочется плакать, мне хочется выть Я начал понимать, что не могу тебя забыть... Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собй, Мне страшно одному и я хочу быть с тобой... Мне страшно одному, мне страшно без тебя, Мне нет пути назад, прости же меня...
Оригами(Песня под гитару)
02:50
Быть может ты меня простишь ? Нет...Может глаза закроешь.. извинишь...Я назову тебя малыш...Когда ушел ты от меня, упала горькая слеза....и пролетая сквозь года я буду помнить те слова...что Я люблю тебя всегда и лишь тобою дорожу..так сильно я люблю тебя
Бодь, прости меня, пожалуйста... мне плохо без тебя (((((
04:06
♥ Беги ♥ от♥ меня♥ Я люблю тебя... я больше не люблю тебя! Твои слёзы мне вслед прокричали. От тебя уйти без ПРОСТИ, а забыть бы дома о том, как серца наши вместе звучали... Ну прочитай мои письма, веришь ли всё мои песни... Я
♥ Гости из будущего♥
04:49
Кто-то простит "Кто-то простит, кто-то поймёт |Но от меня любовь не уйдёт |И на песке размытом волной |Я напишу образ твой..."
Мурат Насыров
04:17
Кто-то простит,кто то поймет,но от меня любовь не уйдет и на песке,размытым дождем,я напишу образ твой
Мурат Насыров
04:17
Быть может ты меня простишь глаза закроешь.. назову тебя ушел ты от меня, упала горькая слеза..и пролетая сквозь года
[muzmo.ru] Малыш, прости меня, пожалуйста. мне плохо без тебя (я так больше не когда не буду делать..дай последний шанс))я люблю
04:06
• Песня под гитару - Прости-Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад, прости же меня.
Неизвестен
02:50
звери - я простила бы всё и все измены твои,но ты ушёл от меня...я осталась одна,я этому не рада,я плачу по ночам,мне не хочется жить,прошу тебя вернись,я не могу тебя забыть....
но ты снова стучишь в мою закрытую дверь,но только уже позно,закрыты в сердце двери,давно пора понять закон что люди
03:31
Пой гитара пой,напрасна плачишь громко, прошла любовь и навсегда ушла от нас девчонка, пой гитара, ..я просто не прощу себя ...за то што до сих пор тебя люблю я^-^еси ты далеко от меня далеко.. значит сё хорошо и на сердце легко...хнык,,^^ MARSELL'
Белые тени
04:32
Мне хочется плакать, мне хочется выть Я начал понимать, что не могу тебя забыть... Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собй, Мне страшно одному и я хочу быть с тобой... Мне страшно одному, мне страшно без тебя, Мне нет пути назад, прости же мен
[zomp3.ru]? Дворовые песни под гитару
02:50
Беги от меня (DJ Shevtsov DJ Noiz Remix) от DJ Vovan Я люблю тебя, я больше НЕ ЛЮБЛЮ тебя, твои слёзы мне в след прокричали, от тебя уйти без прости........позабыть твой дом и том, как сердца наши вместе звучали....
Гости из Будущего
04:06
Я очень тебя люблю!!! Прости меня! Я очень жалею,Прости я не хотел чо бы ты ушла от меня - Пожалуйста.....!!Я понял что причинил этем очень много боли....Но я осознал свою ошибку.Сама знаешь такое у меня бывает,!!!
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷBanditka KavkazaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
04:24
ведь я не просто прошу – я тебя умоляю, не уходи от меня не опути мои раны..мне хорошо с тобой навеки и века..я не уйду никогда.
Uno
03:39
• Песня под гитару - Прости-Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад,
Неизвестен
02:50
Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой! Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад, прости же меня...
Оригами
05:40
Быть может ты меня простишь ? Нет...Может глаза закроешь.. извинишь...Я назову тебя малыш...Когда ушел ты от меня, упала горькая слеза....и пролетая сквозь года я буду помнить те слова...что Я люблю тебя всегда и лишь тобою дорожу..так сильно я люблю тебя
СД
04:06
моя девочка....это песня тебе!!!!просто запомни меня..что я у тебя была...прости за всё,прощай... обидно, но приходиться уйти...будь счастлива,пока...МОЯ ЛЮБИМАЯ ВИКУСИЧКА!!!!
от меня...
03:25
да.окей.я эгоист.что дальше,бэйби?ты сожгла своими криками все мои нервы.родная всё заткнись.я убегаю.прощай.МНЕ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ а ты меня не забывай.отпусти меня родная.прошу отпусти.забудь меня.скорее от меня уйди.я тебя не знал.я тебя не знаю.
[zomp3.ru]-Archi-M--Мне плевать-
03:49
Мне хочется плакать, мне хочется выть Я начал понимать, что не могу тебя забыть... Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собй, Мне страшно одному и я хочу быть с тобой... Мне страшно одному, мне страшно без тебя, Мне нет пути назад, прости же мен
Я хочу быть с тобой
02:50
последний поцелуй....разбитая судьба.... прошу.. скажи ... зачем? ушла ты от меня!!!СалЁная слеза..холодная луна...я знаю боль пройдЁт..уйдЁт печаль моя,замЁрзнет сердце вновь, и на душе тоска...я умираю.. разбита жизнь... разбита жизнь МОЯ ..
Последний поцелуй...последние слова! Я помню и ЛЮБЛЮ..... ЛЮБЛЮ одну тебя!
05:12
И на песке размытом волной Я напишу образ твой
Кто-то простит, кто-то поймёт Но от меня любовь не уйдёт
04:03
да.окей.я эгоист.что дальше,бэйби?ты сожгла своими криками все мои нервы.родная всё заткнись.я убегаю.прощай.МНЕ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ а ты меня не забывай.отпусти меня родная.прошу отпусти.забудь меня.скорее от меня уйди.я тебя не знал.я тебя не знаю.мне плева
[zomp3.ru]-Archi-M--Мне плевать-
03:49
Прошу ВЕРНИСь - Ты гуляешь с другой и я знаю это все. Только ты был бы рядом, а остальное все равно. Я простила бы все, и все измены твои. Но ты ушел от меня, лишь сказав мне прости. Я осталась одна, я этому не рада. Я плачу по ночам, мне не хочется жить.
WaP.Ka4Ka.Ru
03:31
Мне хочется плакать, мне хочется выть. Я начал понимать, что не могу тебя забыть. Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собой. Мне страшно одному и я хочу быть с тобой! Мне страшно одному, Мне страшно без тебя, мне нет пути назад, прости же меня... +| custom
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:01