Угол Звука - слушать и скачать mp3
Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса Учитель нас проводит до угла И вновь назад и
Прощальный вальс
03:07
Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса Учитель нас проводит до угла И вновь назад и вновь ему с утра Встречай учи и снова расставайся Когда уйдем со школьного двора Для нас всегда открыта в школе дверь Прощаться с ней не надо
Прощальный вальс
03:07
Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком... А должен сукой Забившись в угол души...сердце колотит Меня ломает, я зависим, ты — мой наркотик Дьявол воплоти, против тебя нет оружия Уходи... С тобою быть еще хуже...
Триада (Нигатив) feat. Bahh Tee
02:35
Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла, И вновь - назад, и вновь ему с утра - Встречай, учи и снова расставайся, Когда уйдем со школьного двора. Для нас всегда открыта в школе дверь. Прощаться с ней не
Школьная
03:49
Cеньора (...звук мотора...) Для загрузки воспользуйтесь ссылкой ----- /+BroadWay+%285-%FB%E9+%F3%E3%EE%EB%29.html Для загрузки воспользуйтесь ссылкой ----->>>>>> /+BroadWay+%285-%FB%E9+%F3%E3%EE%EB%29%5B%5D.html
BroadWay (5-ый угол)[][]
02:30
назад, и вновь ему с утра - Встречай, учи и снова расставайся, Когда уйдем со школьного двора. Пройди по тихим школьным этажам. Здесь прожит - Когда уйдём со школьного двора
Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла, И вновь
03:02
Ты меня не стоишь .Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком... А должен сукой Забившись в угол души...сердце колотит Меня ломает, я зависим, ты — мой наркотик Дьявол воплоти, против тебя нет оружия Уходи... С тобою быть еще хуже...
Bahh Tee feat. Нигатив, гр. Триада (SunJinn prod.) при участии Stafr (Уруля rec.)
05:18
я зависим, ты мой наркотик, дьявол во плоти, против тебя нет оружия, уходи с тобой быть еще хуже…уходи молча и не надо жечь мосты...
Триада(Нигатив) feat. Bahh Tee Ты меня не стоишь(2010)
04:05
Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком. А должен сукой Забившись в угол колотит Меня ломает, я зависим, ты мой наркоти
[muzmo.ru] Триада(Нигатив) feat. Bahh Tee- Ты меня не стоишь
02:00
... - Пусть греют душу хотя бы пустые звуки... Я зову тебя котенком, а должен сукой Забившись в угол души сердце колотит... Меня ломает, я зависим, ты мой наркотик...
WaP.Ka4Ka.Ru
04:05
Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком. А должен сукой Забившись в угол колотит Меня ломает, я зависим, ты мой наркоти
[muzmo.ru] Триада(Нигатив) feat. Bahh Tee- Ты меня не стоишь
04:05
Биометрия - Когда умолкнут все слова,И нескончемые звуки,Когда останусь в тишине,Со всеми звуками в разлуке.Когда угаснут все цвета И по углам исчезнут тени,Я вдруг останусь в пустоте,И я умру без сожаления.И в тот же миг твоя рука Раздвинет огненные штор
В Бутусов
01:58
Колыбельная Колыбельная для Оленьки Заглянув сквозь окно моей спальни, Звездный вечер ступил на порог. И загадочно звуком хрустальным Заиграл в серебристый рожок. А в углу в белоснежной кроватке Спит зайчонок игрушечный сладко, И медведь с деревянн
Неизвестен
03:30
Кашпировский 2013(Мысли и Звуки 2010 Cover Version)
Анархия Углов(альбом Песни о Минеральных Удобрениях)2013
13:25
- Пусть греют душу хотя бы пустые звуки. Я зову тебя котенком. А должен сукой. Забившись в угол колотит. Меня ломает, я зависим, ты мой наркотик
˙·٠•●Триада (Нигатив) feat Bahh Tee
04:05
Триада(Нигатив) feat. Bahh Tee- Ты меня не стоишь - a href='javascript: showLyrics(92167098,4750381);'Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком... А должен сукой Забившись в угол души...сердце колотит Меня ломает, я зависим, ты —
WaP.Ka4Ka.Ru
04:05
"Биометрия": Когда умолкнут все слова,и нескончемые звуки,когда останусь в тишине,со всеми звуками в разлуке.Когда угаснут все цвета и по углам исчезнут тени,я вдруг останусь в тишине...
Вячеслав Бутусов
01:58
(Моя родная...Не говори,что не моя!Я это знаю итак,но это лишь слова..Пусть греют душу хотя бы пустые звуки..Я зову тебя котенком,А должен сукой!Забившись в угол души...сердце колотит.Меня ломает,я зависим,ты мой наркотик....
Bahh Tee ft. Триада-Ты меня не стоишь
04:05
Пусть греют душу хотя бы пустые звуки Я зову тебя котенком. А должен сукой Забившись в угол колотит Меня ломает, я зависим, ты мой наркоти
[muzmo.ru] Триада(Нигатив) feat. Bahh Tee- Ты меня не стоишь
00:31