Ты Так Далеко Но Так Близко - слушать и скачать mp3
ты и я На Расстоянии Звонка,ты далеко но в то же время так близко...не знаю почему получилось так...ты и я на расстоянии звонка(((
5ivesta Family
03:36
И никак понять не могу.Почему ты так далеко.Почему в этот вечер ты не со мной…..О Боже,как я хочу быть с тобой сейчас…..Ты и я на расстоянии звонка.Ты далеко, но в тоже время так близко.Не знаю я почему получилось так.Ты и я на расстоянии звонка…..
5ivesta Family
03:33
Ты так далеко,но кажется так близко,Мне так одиноко,и без тебя нет смысла,Смотрю на звёзды,сидя ночью у окна,Пойми,солнце,МНЕ НУЖНА ТЫ ОДНА!
...Bass ...
02:31
Привыкаю я - Ты так близко и далеко,мне так сложно и так легко.Мне признаться тебе надо ....
Samir
02:42
ты далеко , но так близко ..ты всегда со мною в моих мыслях...(2011)2011
Аргишти feat Настенька Жигалова
03:06
на расстоянии звонка. "Ты и я на расстоянии звонка Ты далеко, но в тоже время так близка Не знаю я почему получилось так Ты и я на расстоянии звонка..почему я тебе дал уйти.""
5Ivesta
03:32
на расстоянии звонка(ты и я на расстояние звонка,ты далеко но в тоже время так близка))))))))))
⎷⎛5ivesta Family
03:33
Порой мне кажется, что у нас одна кровь И ты так близко, и так далеко. Так часто нету сил терпеть, и так сложно, Но вспоминаю Тот день - и сразу все возможно...Я меняюсь...Ты меняешься...Мир меняется!
Midway
03:18
Привыкаю / Ты так близко и далеко, Мне так сложно и так легко, Мне признаться тебе, надо.
Анна Седакова
03:04
ТЫ ТАК БЛИЗКО И ДАЛЕКО. МНЕ ТАК СЛОЖНО И ТАК ЛЕГКО МНЕ ПРИЗНАТЬСЯ ТЕБЕ НАДО::: ПРИВЫКАЮ Я К ТВОИМ ГЛАЗАМ, ПРИВЫКАЮ Я К ТВОИМ ГУБАМ...КАК ЗАСТАВИТЬ СЕРДЦЕ ЗАМОЛЧАТЬ, ЕСЛИ ОТ ЛЮБВИ ХОЧУ КРИЧАТЬ!!!!
Анна Седакова
02:25
Ты так близко и далеко, мне так сложно и так легко. Мне признаться тебе надо. Привыкаю я к твоим губам, привыкаю я к твоим глазам, как заставить сердце замолчать, если от любви хочу кричать?
Анна Седокова
03:13
Ты и Я на расстоянии звонка (Ты и я,на расстоянии звонка... Ты далеко но в то же врямя так близка... Незнаю я почему получилось так... Ты и я...На расстоянии звонка...)
5ivesta Family
03:33
Ты и я на расстоянии звонка,ты далеко,но а то же время так близка..Не знаю я почему получилось так, о Боже как я хочу с тобою быть сейчас...
Света
03:31
Привыкаю я к твоим глазам, Привыкаю я к твоим губам, Как заставить сердце замолчать, Если от любви хочу кричать.
Вот уже сколько долгих лет, Мы встречаем с тобой рассвет, День и ночь, ночь и день, рядом. Ты так близко и далеко, Мне так с
03:42