Ты Не Ждала А Я Пришел - слушать и скачать mp3
Я Схожу С Ума Когда Со Мною Рядом Ты,Не Найти Слова,Меня Бросает В Дрожь,Я Схожу С Ума,Когда Со Мною Нет Тебя,Только Ты Ушла,А Я Жду Когда Ты Придешь
Ради Славы
03:49
Какая ночка темная...Какие звёзды яркие,какая неуёмная моя любовь к тебе...Такая сегодня ноченька...такая вот, как я ждала, я верила, прийдет. А ты не знаешь, что ведь честь девчонки не подмочена, тобою озабочена, тебя девчонка ждёт... И я теряю голову от
Егорова Алевтина
02:39
А ведь я столько ждал,на звёзды глядя,а ведь я столько звал,но ты не пришла.Не пришла,что ж теперь и меня ты не жди..и оставшись одна,ты меня не зови.Ночь на небе зажжет золотые огни.Не зови ты меня..не зови.
Тимур Муцураев
04:37
сигарет дым заполняет твою комнату одна за другой по щекам течёт слеза ты не можешь понять почему так жесток мир почему ты меня любишь а я тебя не полюбил
МНОГОТОЧИЕ
03:13
Я никогда не смогу подарить тебе счастья,никогда не скажу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я Могу без тебя,НО ВСЕ ЖЕ МНЕ Не по себе,что ты не можешь без меня...ЗАЧЕМ Я НУЖНА ТЕБЕ?Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВРАТЬ И ПОДДАВАТЬСЯ СУДЬБЕ,ПРОСТИ МЕНЯ И ПРОЩАЙ ЗАЧЕМ Я НУЖНА ТЕБЕ??
В.В.ЗАЧЕМ Я нужна тебе?Каждый день ждешь,что я приду ложь волоча за собой.Понимая холод глаз моих,полузакрытых в которых нет тех
03:16
Красивая, но все таки сука.Ты сука,меня спровоцировала на ласки,на нежность напасти..а я ненавижу эти сопли,и когда ждал тебя возле твоего двора,было сложно,а ты не пришла.Проданна..без греха твоя нежность..Крисвая но все таки сука
FreemindaZ Family
02:40
Я верю, Ты где-то есть. Я знаю, Ты ждёшь меня. Я верю, что Ты не устанешь ждать. Я обязательно, обязательно Тебя найду. Где бы Ты не была, я приду к Тебе, обниму и защищу от всех невзгод этого мира...
Владимир Лавров
01:09
Годы быстро пройдут, детство канет в лета. Суету тех времён не вернуть никогда. Не вернуть ту беспечность и счастливые дни, не вернуть нам тот мир, где мы были одни.. А ведь я столько ждал, на звёзды глядя, а ведь я столько звал, но ты не пришла. Не пришл
☆ Тимур Муцураев
04:37
Ты не придешь - ты не придешь и не позвонишь... меня не ждешь, но знаю, что грустишь... а этот дождь назначенный судьбой он будет твой и мой...
Матвей
03:02
ЗНАЮ ТЫ ПРИЙДЕШЬ (Я схожу с ума,когда со мною рядом ты,не найти слова,меня бросает в дрожь!Я схожу с ума,когда со мною нет тебя,только что ушла,а я жду когда придешь….)
РАДИ СЛАВЫ
03:49
За ночью, ночь день за днем стелим Все пополам с моим братаном делим От зимы до новой зимы, припорошило Эй дружище наливай до краев, а я готов Жди меня и я приду скоро Ускоряюсь до тебя я по шоссе снова И нету поводов не ждать меня сегодня, родная Ты знае
♫♫♫
03:11
ღ♥ღ А Я Та, Кто Не Ждёт и Не Забудет Что ты придешь А я та, кто тебе верит, зная, Что это ложь Катастрофа а а а а а а а))Катастрофа а а а а а а а))ღ♥ღ
ღღღ Алена Roxis
04:07
зачем я нужен тебе почему ты каждый день ждешь что я приду ложь волоча за собой... я могу без тебя но все же мне не по себе что ты не можешь без меня ЗАЧЕМ Я НУЖЕН ТЕБЕ
Многоточие
03:13
А я та, кто не ждёт и не забудет,что ты придешь..,а я та кто тебе верит, зная,что это ложь...катастрофа★
★Roxy
04:07
(Стоп, ну где же ответ- возможно: Да или Нет...Ждать а может забыть и жажду сном утолить... Он ждет , ты не придешь... и снова в трубку соврешь..., как быть, что твой ответ возможно Да или Нет...)
Факультеtt-Да... Нет...
03:46
Дождь идёт и небо плачет Ну,а с небом плачешь ты Разве может быть иначе, Когда рушатся мечты? Ты меня давно искала И сама того не знала, Не ждала,а я пришлА! Дождь идёт и небо плачет, Оставляя мокрый след, Разве может быть иначе, Если рядом меня нет?
Саша Борисенко
03:38
Эта песня для тебя эх, а ты ее не ждала! а вот она как она ко мне пришла кто знает мои песни зарождаются под солнцем а потом вырастают с помощью слов Эта песня для тебя эх, а ты не веришь! смеешься и опускаешь глаза на мгновение и гово
Vasco Rossi
03:13
Ты катастрофа... Каждый день новая... А я та, кто не ждет и не забудет, Что ты придешь...
Алена Roxis
04:07
а я та, кто не ждёт и не забудет, что ты придешь...а я та, кто тебе верит, зная что это ложь...
Алена Роксис
04:07
А я та, кто не ждёт и не забудет,что ты придешь... А я та,кто тебе верит,зная,что это ложь... катастрофа...☆•°★
★Алёна Роксис★
04:07
А я смотрел, замирал, не дышал, видел я Каждый жест, каждый вздох, каждый взгляд.. Где ты была, была одна.. Закрыв глаза, не спала, все ждала что придешь Каждый жест, каждый вздох, каждый взгляд… http://vkontakte.ru/app1841357
Ты сегодня не в себе , ты немного зла. Вновь я оборву все провода Дверь запрешь на замок , ты всю ночь одна....
03:50