Ты Мой Самый Родной - слушать и скачать mp3
ТЫ один, мой самый любимый) ты мое счастье, моя радость, мой самый красивый, милый, нежный, заботливый, родной и самый ЛЮБИМЫЙ!!! ТЫ в моем сердце, Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)
03:34
любимый мой...единственный мой..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый,самый дорогой!Я всегда буду рядом с тобой!Хочу до конца жизнь.
Самому любимому мальчику:***Я тебя безумно люблю,Ты для меня ,моя жизнь!
03:03
Самый-самый человек дорогой!!!ты самый лучший! ♥ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ больше жизни..Ты мой самый-самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой для меня человек! Я всегда буду рядом с тобой :)) Я люблю тебя*
Тутси
03:03
Братишка,ты самый лучший!Ты меня прости если что не так было.....Чтобы не было знай ты мой самый любимый брат...Не переживай Денис я с тобой.....и чтобы не случилось я не брошу....Родной мой,ты настоящий брат!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***ТВОЯ СЕСТРЁНКА*
ღМоему любимому брату♥
03:12
- Любимый мой, поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Я очень счастлива, что ты у меня есть...ты мой самый ласковый и милый, самый нежный и дорогой, родной мой человечек!!! Люблю тебя очень сильно!
ღ•°˜”*°•.♥.•Любимому моему в День рождения!•.♥.•°˜”*°•.ღ
04:39
Ты любимый мой, ты единственный, самый дорогой, нежный, ласковый мой. Я твоя луна, солнце ты мое, только я одна подарю тебе тепло. Моя конфетка, солнышко, детка! Бывает редко, но влюбился метко я. Мои слова, бейби, - это чувства, они воплотили муз
... ты мой-я твоя... :-*
03:57
Папа это для тебя, я люблю тебя больше всех на свете, ты самый главный человек в моей жизни, ты мой самый долгожданный и самый родной! Спасибо тебе за твою заботу, внимание!Я всегда буду рядом с тобой! Я люблю тебя папа. Твоя дочь .
Ани Лорак
03:27
любимый мой...единственный мой..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый,самый дорогой!Я всегда буду рядом с тобой! Чтобы не случилось.
Моему любимомму мужчине!!!!
03:03
ДЛЯ ТЕБЯ (Любимый- это для тебя,я люблю тебя больше всех на свете,ты самый главный человек в моей жизни,ты мой самый долгожданный и самый родной!Спасибо тебе за твою нежность,заботу,ласку,внимание!Я всегда буду рядом с тобой!Я люблю тебя!&
Ани Лорак
02:54
Родной мой, поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Очень рада, что ты у меня есть...ты мой самый любимый и милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой! Я всегда буду рядом с тобой!*** Люблю тебя!***
ღ•°˜”*°•.♥.•°*ЛЮБИМЫЙ МОЙღ•°˜”*°•.♥.•°*С Днем Рожденияღ•°˜”*°•.♥.•
00:31
Любимый мой. Очень сильно скучаю по тебе и с нетерпением жду нашей встречи.Ты мой самый родной человечек. Никому не отдам тебя, только будь всегда рядом со мной. Безумно хочу к тебе, но между нами километры..это очень тяжело..но я всё равно тебя ОЧЕН
Самому Дорогому парню =*... от его любимой девушки
03:45
- Родной, любимый мой. очень сильно скучаю по тебе. с нетерпением жду нашей встречи.ты мой мальчик. и ничей больше.никому не отдам тебя.хочу быть рядом с тобой, но между нами километры..это очень тяжело..но я всё равно тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОТЁНОК!
Самому Дорогому Для Меня Человеку
02:56
Тебе родной братишка.. - это тебе мой братишка))ты МОЙ старший брат*)самый самый родной и любимый))я люблю тебя и буду любить всегда))как бы мы не ругались)):*Я тебя очень жду из армии..и скучаю..
KA4KA.RU
03:12
я тебя люблю...и это для ТЕБЯ...для ТЕБЯ МОЙ родной зайчуша!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты МОЙ самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый,самый дорогой!
Для тебя
03:51
Ты мой Любимый Герой, Мой Самый Лучший Ковбой, Когда Метель или Дождь, Я знаю Ты Придёшь... Мой Котик Милый, Родной, Мне Хорошо Лишь с Тобой... И в этой песне слова - все про тебя!!!.....
Бикини Feat. Супердетки
03:10
забери меня мама...,у меня нет больше сил..
В памяти о тебе мамачка,вечная память тебе-забери моё сердце...мама...
03:36
Я Тебя Люблю!!!Ты Мой самый Дорогой,Родной,Близкий и Любимый человек.Я всегда с тобой и никто кроме тебя мне не нужен!Прости меня ещё раз.Я Тебя Очень Очень Сильно Люблю
я тебя люблю!
04:08
- Ведь ты мой ангел, посланный с небес, твоя улыбка дороже золота на вес... Как свет светит твоё лицо, пусть даже ты сейчас далеко...
для моей самой любимой и самой родной...это для тебя;)
05:00
Родной мой, поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я очень рада что ты у меня есть...Ты мой самый милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
ღ•°˜”*°•.♥.•°*С Днём Рождения,Любимый мой Максим•.♥.•°˜”*°•.ღ
02:43
Я тебя очень сильно люблю я не могу без тебя,я переживаю за тебя...ты мой самый любимый...мне просто очень нужен ты родной любимый,самый милый..мне просто просто очень нужен ТЫ!:*Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Мой Любимый;* я скучаю
03:41
Ты самый лучший из мужчин Я ЛЮБЛЮ тебя намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласков
Павлова и Грач Гера
03:21
Родной мой! Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Очень рада, что ты у меня есть...ты мой самый любимый и милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой! Я всегда буду рядом с тобой!***Люблю тебя!*** Для загрузки воспользуйтесь ссы
Любимому........я хочу чтоб вместо этих точик было имя но его нет и мне тяжело одной!!!!!!! [http:/
03:57
.♥- Любимый мой. Очень сильно скучаю по тебе.Ты мой самый родной человечек. Никому не отдам тебя, только будь всегда рядом со мной. Безумно хочу к тебе, ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ ЛЁША...но я тебя люблю ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЬШЕ ДАЖЕ ЖИЗНЕ СВОЕЙ А ЖИЗНЬ МОЯ ЭТО
Любимому мальчику*
04:20
Ты знаешь как сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Ты Мой Самый Любимый, Родной и Близкий.. Ты Мой Единственный.. Я очень сильно ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Ирада Хаит
02:40
Ты мой самый лучший ,медвежонок, ты у меня самый родной ,дорогой ,любимый, единственный , нежный ,ласковый, красивый!Я с тобой всегда рядом котёнок ! Я тебя очень очень сильно ЛЮБЛЮ !!!*
Зайчик мой я люблю тебя очень сильно
04:32
Коля, пошли гулять ♥- Милаш мой!!! Очень сильно скучаю по тебе и с нетерпением жду нашей встречи.Ты мой самый родной человечек.Никому не отдам тебя,только будь всегда рядом со мной.Безумно хочу к тебе,но между нами километры.
Bahh Tee
02:54
Любимый мой...единственный мой..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый,самый дорогой!Я всегда буду рядом с тобой!
КОТЁНКУ!
03:57
Я ЛЮБЛЮ тебя намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой !Я всегда буду рядом с тобой!!! Мое сердце принадлежит только тебе!
Павлова и Грач Гера-Ты самый лучший из мужчин!
03:21
Родной мой, поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Очень рада, что ты у меня есть...ты мой самый любимый и милый, самый нежный и ласковый, самый дорогой! Я всегда буду рядом с тобой!Обожаю тебя, любовь моя)*
С днём рождения, ЛЮБИМЫЙ!
03:10
Ты мой Любимый Герой, Мой Самый Лучший Ковбой, Когда Метель или Дождь, Я знаю Ты Придешь... Мой Котик Милый, Родной, Мне Хорошо Лишь с Тобой...
Бикини
03:10
любимый мой. . с нетерпением жду нашей встречи.ты мой мальчик...хочу быть рядом с тобой и я всё равно тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЗАЙ!! и только один вопрос почему ты так делаешь? мне же очень больно!!!
Люблю и жду тебя***
03:04
Сашенька,!я тебя люблю!Ты моя жизнь.Мой самый долгожданный, родной,любимый,милый,самый нежный,ласковый и дорогой!Ты для меня-ВСЁ!!!Я хочу быть с Тобой Всегда!Я тебя обожаю и никому не отдам!!! ??? ???????? ????????
Сашуля,ты самый самый у меня!!!!Спасибо,что ты есть и делаешь меня счастливой!Ты мой пупсик любимый! [h
03:34