Твои Глаза Драк - слушать и скачать mp3
Мы как кошка с собакой, то смеемся, то драка, послушай, перестань плакать, мне на нервы не капай. Ведь я тону в твоих глазах, вот что важно..(2012)
Триада feat. Градусы
02:54
Христя, ты самая - родная, самая любимая ты смысл моей жизни...я не смогу без тебя жить и нехочу без тебя жить, прости меня Христя за мои глупые слова, прости за то что плакали сегодня твои зелёное глаза! ПРОСТИ МЕНЯ!!!
зая прости пожалуста за то что я дурак что тебя обидел...я виноват перед тобой...знай всегда что я очень тебя люблю !
04:20
если ты слышишь это то здраствуй и доброе утро медленной вспышкой лета на праздник во сне приду к вам знай не было лав стори, просто разница в возрасте мне давала? сорри, постарайся и вон, прости не поблекла в глазах моих твой проблемный азарт нас не склеет назад двоих столь временный залп ведь мы не пошли по наклонной но дошли до конечной меня тошнит от такого порожня да конешно мной больше она не вертит герой карикатуры вот он закончу дарами смерти как гарри который поттер я не так часто прав увы дурак твоё враньё ценил и не сторчался да но буду рад быть под колесами собирай меня сука по вздохам антракт за спиной не был ранен из лука но сдохну под красной стрелой я вовсе не твердый разломай меня вдвоем и падай я бросил ребенка называй меня хуевым папой
Maya Payne
00:47
Твои друзья по мне всегда вздыхали..и девченки отдыхали.мои зеленые глаза лишь тебя всегда пугали.да я ведьма.да я злая.но бываю и другая.только знай мой дорогой что сделал ты меня такой.а ты дурак всегда думал что я бедная овечка .умоляю пожалей свое сла
Track
03:05
наверно,малыш,мы просто устали.смотрю в глаза твои-они всё так же дороги!какие ж мы дураки с тобою,всё-таки.я на повышеных из нецензурной брани,минуты счастья вспоминаю,когда со мною рядом ты, мгновение подобно раю,бросить на кровать,следом зверем бро
О2
03:48
Я любила,я скучала, Твоих баб не замечала.Эти телки раздражали меня только поначалу!Твои друзья по мне вздыхали Их девченки отдыхали,мои зеленые глаза Лишь тебя всегда пугали!
Эгоистка-А ты дурак,всегда думал,что я бедная овечка!
03:04
Ведь,чтобы убить память-нужно убить сердце!!!
Семья Эпатажа -Под дождем!!!Я различу твои ладони В городе миллионов,Но осень играет минорные симфонии.
03:28