Спасибо Тебе За Каждый Рассвет За Свет Что Ведет Меня Сквозь Рассвет За Силу Идти Когда Трудно Дышат - слушать и скачать mp3
Мне трудно представлять,что он ласкает тебя Мне трудно представлять,что он целует тебя Трудно представлять,что не с мною,а с ним Веть я тебя очень сильно Любил А помнишь как гуляли под звездным небом А помнишь как целовались под лунным светом Но св
⓿ bad ◣ _◢ boy❺
02:36
Он уходил,она в след кричала, не уходи давай начнем все сначала... я без тебя больше жить немогу, я без тебя с ума сойду...
Баста
03:40
Дождь по щекам, ты прости меня Мам. Жизнь я повидал, но не ту. что хотел я сам. Уходил в груза, я молил сам себе стал враг. Постепенно, но ку - слёзы по щекам
прасти
02:08
Навсегда больно не будет с неба вода мы счастливые люди под дождём без зонта нас не отпустит я с тобой навсегда. Навсегда Окна откроем, выше взлетай.
ALEKSEEV
03:46
Мне тяжело, когда ты уезжаешь Мне не легко одной встречать рассвет Но я дождусь, дождусь, я обещаю В моей душе другому места нет Я буду ждать и время не изменит И много лет пройдёт и много зим Моя любовь с годами лишь окрепнет И я дождусь, ты нужен мне од
Бутырка и Ирина Круг-Два полюса
05:27
Садист
боль стекала по венам вниз, ты теперь мой садист но не кричи мне в след вернись, заткнись. Все что надо уже сказал душу в клочья разорвал,променял, ушел и не обнял.
03:49
Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету, Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги. Ля-ля-ля-ля... Мы свое призванье не забудем, Смех и радость мы приносим людям! Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никог
Бременские Музыканты
02:09
когда ты рядом со мной , сбываются все мечты , я верю в любовь ведь у меня есть ты , сколько еще придстаит нам пройти , и знай что я не боюсь ведь у меня есть ты !!!)) люблю тя Катюш )
Зая !!))
03:57
я малолетняя дочь, убери руки прочь, меня все это парит ,я убегу в ночь.Забери по честям закрой мне рот скотчем. я не послушная очень смущаться не зачем=))))))
шикарная песенка
02:40
Ты нужна мне больше ночей, Откровеньем слез моих, Тебе звезды-нашивки Летят с небес подшивки. Ты зайдешь опять ко мне в дом, Но меня давно нет в нём. Правда, неправда вкусна как баланда. Я ушел.Закрой за мной дверь..И забудь меня скорей!
ღ Растаманღ
04:28
Ты ушла, оставив след за собой и теперь ты стала яркой звездой.. Ты ушла, подарив нам весь мир, что для нас он как отчаянный миг.. Но зачем же такою ценой мы хотели пойти за тобой... За небесами ты прячешь свой взгляд, за островами оставила клад.. Из детс
Настя Каменских
03:32
Ночи без тебя-это трудно, слёзы без тебя это больно, выжить без тебя в мире сложно, но все-таки можно, звезды тают над головою, если бы остался со мною, вместе быть я знаю так сложно, но все-таки можно...
Света
03:56
Я за тобой на край света пойду,сквозь дождь и зной все планеты сверну,пройдя весь путь любовь сберегу,Я СМОГУ
Громова
03:20
Просто, просто мы маленькие звёзды Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами Все знаем движенья, снимаем напряженье Ай, будет круто, ай, ай, будет круто Если у тебя нет друга Или ты обижен на весь свет Мы навстречу протянем руку Ты откроешь сердце в ответ
БИС
02:44
Засыпаю и вижу тот сон, что в кого то я сильно влюблен Но никак не могу ей об этом сказать и приходиться мне убегать Убегаю я и мысли рассвет почему не сказал ей это в след В след когда уходила она с другим и остался я теперь один А твои глаза рисуют
Тимур Муцураев -228-
02:51
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой... Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной... Мне стало так легко дышать в открытое окно... И повторять ей лишь одно: Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног Сердце
Максим
04:02
Последний рассвет.свет в твоем окне еще не горит..это значит ты еще не пришла..а я стою и жду когда..зежется этот свет...ты в жизнь мою вошла..в последний мой рассвет..я сам не знаю почему...сейчас я здесь стою..я все понять смогу...ведь я тебя люблю..
Бутырка
04:15
Ты знаешь обо мне все, что можешь знать Только ты Ты знаешь я смогу все заново начать Только с тобой Ты мой закат,ты мой рассвет Без тебя меня фактически нет Я с тобой, я снова жива Ты мой закат,ты мой рассвет Это музыка наш с тобою секрет Время пыль, без
Бурито & Ёлка
03:06
Разбежаться и услышать звуки солнца Потеряться, я с тобою невесома Где-то падаю, падаю в пропасть, где радуги свет Не сдержаться и сказать тебе три слова Улыбаться мое сердце не готово Лучше не бежать, переждать утра холодный рассвет Где нас больше нет На
MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ† (By Ximik)
00:32
Где ж ты, мой свет, бродишь, голову склоня? Живу я без тебя, словно во сне, Горю я без тебя, словно в огне, Прошу я, напиши весточку мне, Хоть строчечку ты напиши. Ясный мой свет, ты напиши мне, Слезою дождя на мокром окне. Ясный мой свет, ты напиши м
☾ Duchess ☾
03:23
Akmal- Ты расскажи про нас всему свету, как нёс тебе цветов я букеты, как ждал я до утра, у подъезда ожидая тебя. Как слёзы проливала на землю, как я тебе кричал не приеду. И руки разбивал я об стену, из-за тебя
[Ђᴇᴢᴅᴜsʜɴʏʏ♡] 🥀
01:13
Вновь за собой сжигая мосты, В сердце своём ты стираешь мечты, Где мы с тобой на крыльях любви Так нежно ты под звуки весны. Как дальше жить прошу мне скажи, Если со мной не будешь ты, Если останутся слёзы любви В сердце моём Припев: Любовь моя, милая С
Любовь моя,милая,сердце стонет печаль не тая
05:03
А мне тебя мало,правда твоего сердца буду раной ,до конца по миллиметру сжимая пальцы ты не тот кто нужен знаю,для меня Давай летать с тобой,города машины постовой нас палят,но так же быстро мы же под мостом,Мимо вас пролетаем даже пробки,мы топим,мы буд
Johnyboy and Ksenia
03:04
Ветром в паруса, звездой в ночи, Птицей в небеса, ответом вдали, Мне стань, рассвет со мной встречай, Все небо нам на двоих, себя отпускай, Вдыхай в меня жизнь. Ты мне нужна, как воздух необходима, М
Karen ТУЗ feat. Aй-Q Вдыхай В Меня Жизнь
04:14
Небо над землёй цветными красками мы идём с тобой поход за сказками в мире суеты нам больше места нет мы идём встречать с тобой рассвет посмотри вокруг природа щедрая вдарь красоту неймоверную лёгкий ветерок нам дует с берега эту красоту тебе дарю
Тимур Темиров
05:38
Научусь летать с тобой на небо, там, где звезды до рассвета говорят телами о любви. Там его конечно встречу, разревусь и не замечу, как целует губы, руки не мои....!
МакSим
03:46
Он рядом... - С неба до земли достают солнца лучи, Не плач не кричи, он рядом. С неба до земли достают солнца лучи, Не плач не кричи, он рядом.
Квест Пистолс
03:42
Давайте петь, давайте жить Давайте жизнь свою любить И каждый день встречать рассвет Как будто вам семнадцать лет Поменьше есть, поменьше спать Советы в книжках не искать Ты только сам найдёшь ответ Как он прекрасен, белый свет
Демо (самая позитивная песенка моего детства))))
04:04
Я сама дверь закрыла...я собою довольна!...почему же так плохо...почемуже так больно????...
Слава
03:00
Я ВОЗВРАЩАЮСь ДОМОЙ,где есть любовь и звезда в огне,в мир, где примут меня любым,в мир, где можно побыть простым.
Денис Майданов:Где бы я не бывал, но всегда был причал На который спешил к тебе..
04:11
Холодно(Ты повышаешь голос, ты улетаешь надолго, А солнце ярко светит, ты холоднее даже чем Ноябрьский ветер, ты холоднее даже света, От далекой звезды, но знаешь? Мне это до пизды!)
■Slim
03:07
С тобой - То, что ушло не вернется - давай ценить, что осталось, Я буду рядом чтобы дарить тебе радость, дарить тебе звезды, дарить тебе небо, Я буду рядом как бы далеко я не был...
KreK
02:41
Все хочу делить с тобою поровну,как мне дальше жить, теперь мне всё ровно. Я тебя нашёл на свою беду. Звёзды и луна поют мне песню вновь, про мою судьбу и про мою любовь.Я ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ, ЗА ТО ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Тимур Темиров
04:44
Чем старше становлюсь, тем кажется, что мир глупее И не понятно мне куда он катится, зачем Что звезды мои в небе не горят, а тихо тлеют Пока свой крест несу я в гору нудно, на плече Порой сложней, порою легче, порой просто лица Не помогают мне хоть,
Дессар
03:00
- Прости-прощай моя любовь,Я ухожу. Пускай горит твоя звезда и ярко светит ему...Тому кто нам с тобой помешал, Тому кто тебя у меня украл, Тому кто сейчас счастливей чем я, Целует тебя....Букет из роз,что я принёс,завял уже...И я дарю его тому,кто дороже т
Армейские песни под гитару
03:11
Дай мне, боже, чуть побольше. Счастья и любви, И друзей хороших тоже, Чтоб не подвели. Пр: Лунной ночью настеж окна. Отворю и помолюсь. Улыбнутся с неба звезды, И исчезнет грусть. Дай нам, боже, быть мудрее
Алла Пугачёва
04:28
Прости меня за слезы по ночам.за твою жизнь свою жизнь отдам,господи дай мне еще один шанс что бы прикоснутся к ее губам...
4ка
03:28
А солнце светит всем одинаково, Любовь идет под разными флагами, Встречай же её!
Вера Брежнева
03:05
А солнце светит всем одинаково, И зря ты, моя девочка, плакала, Ведь там, за окном, цветет, бежит реальная жизнь. А солнце светит всем одинаково, Любовь идет под разными флагами, Встречай же ее, открой, дыши, реальная жизнь!
Вера Брежнева
03:52