Сли Я Кому То Не По Нраву - слушать и скачать mp3
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо +| soft nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:56
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо
Иван Дорн
03:13
Не любит когда я пропадаю с друзьями,"любимая перезвоню потом,я пока занят".Не любит когда забываю ей перезвонить,как говорят не любит меня злым,но любит злить..
Тбили и Жека КтоТам.
02:20
не подойти и не обнять, больно понимать, что мы не станем ближе...И не любить, не целовать, не ласкать тебя как прежде-ниже-ниже...Не подойти и не обнять, для тебя я стал никем я это вижу..не говорить, не замечать...я тебя за это просто НЕНАВИЖУ!
Turbomoda
02:43
Сшила красный сарафан
nicebeatzprod(Республика Полина)Живу сейчас обломами, обломками не той любвиПопытками не то любить, что нужноТеряю смысл, ну и пусть, невыносимой стал
02:40
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо +| soft nightcore +| soft nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:40
Слёзы падали с её ресниц, Я был с другой, да и ты с другим, Мы были так сильно влюблены, Что не заметили, как стали друг к другу немы, Кто ты? (Скажи) Кто я? Разделим мир напополам, мы не мы и я не я.. Я не могу без любви к тебе, Но помогу дверь закрыть
Егор Крид
02:58
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо +| soft nightcore +| soft nightcore +| reverb
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:40
Ты не пришла и хуй с тобой, Как будто нет другой такой?! Мне не нужна любовь твоя! С другою счастлив буду я! Но, если я тебя увижу вновь, Я разъебу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
патсанчики
02:11
Ты не пришла, ну и хуй с тобой. Как будто нету такой другой! Мне не нужна любовь твоя ,с другою счастлив буду я,но если я тебя увижу внвьо я разшибу тебе ебало в кровь,чтоб не ебала ты
гимн пацанов!
02:34
Хочешь я к тебе приеду почему ты опять не спишь мне сказали, что ты грустишь Ты полюбила таким, каким полюбить меня не возможно. Пускай с тобой не так
HammAli & Navai
03:46
Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету, Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги. Ля-ля-ля-ля... Мы свое призванье не забудем, Смех и радость мы приносим людям! Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никог
Бременские Музыканты
02:09
Где-то на просторах сети нам удалось друг друга найти. Мы далеко не идеальные, нам так нравится быть ненормальными. На себе ловлю твой взгляд, в нем о
Люблю тебя
02:47
я Привыкаю спать без тебя Одна, я привыкаю… [Припев]: Я привыкаю, я привыкаю, Я привыкаю снова просыпаться одна. Мне больше не больно, больше не больно. Поверь, это не слезы - это просто вода. Мне больше не больно, больше не больно. Я п
Ольга Бузова
03:49