Сидели Ели - слушать и скачать mp3

когда мне было 29 лет и я сидел на гауптвахте, пахом всё время как-бы невзначай крутился возле труб, и всё спрашивал, что ты там затих, хочешь, я тебе песню спою? первый раз я не ответил, так он начал плакать, и орать, все ж мы люди! ну чего ты оторвал погону-то? начал отжиматься, и говорить, что вообще сейчас как цапля постоит, алсо, пахом ругался, если я сладкий хлеб не ем, причём не просто вконце работы, а непосредственно после вылезания сладкого хлеба, мотивировал это тем, что свиньи жрут говно своё, и сам потом мне говорил: вот я какну и сразу съем, и ты так делай! однажды я спать прилег, и слышу, пахом где-то у труб встал в отдалении, ну я глаза продрал, и с трубы вниз свесился, а там расстояние очень широкое снизу, ну я туда и смотрю, а там пахом на карачиках сидит и на меня смотрит, и мне говорит: ты чё? голодный? я тебе покушать принёс! пахом кстати всё время отжимается, чтобы кабаном быть, стоит как цапля по 5 раз в день, а потом говорит, что говно как земля, и ещё курлыкает он. пиздец к
Порох
01:14
Библия, книга Бытие, глава 19 1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли 2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. 3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели. 4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со <i>всех</i> концов <i>города</i>, окружили дом 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. 6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 7 и сказал: братья мои, не делайте зла; 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под
Sola Scriptura по-настоящему! (ИИ)
01:43
мороз и солнце; день чудесный! еще ты дремлешь, друг прелестный - пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры, звездою севера явись! вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась; луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела - а нынче..... погляди в окно: под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит; прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. вся комната янтарным блеском озарена. веселым треском трещит затопленная печь. приятно думать у лежанки. но знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня и навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-640.htm
Порох
01:01
мороз и солнце; день чудесный! еще ты дремлешь, друг прелестный - пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры, звездою севера явись! вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась; луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела - а нынче..... погляди в окно: под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит; прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. вся комната янтарным блеском озарена. веселым треском трещит затопленная печь. приятно думать у лежанки. но знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня и навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-640.htm
Порох
00:56