Сидели Ели - слушать и скачать mp3
когда мне было 29 лет и я сидел на гауптвахте, пахом всё время как-бы невзначай крутился возле труб, и всё спрашивал, что ты там затих, хочешь, я тебе песню спою? первый раз я не ответил, так он начал плакать, и орать, все ж мы люди! ну чего ты оторвал погону-то? начал отжиматься, и говорить, что вообще сейчас как цапля постоит, алсо, пахом ругался, если я сладкий хлеб не ем, причём не просто вконце работы, а непосредственно после вылезания сладкого хлеба, мотивировал это тем, что свиньи жрут говно своё, и сам потом мне говорил: вот я какну и сразу съем, и ты так делай! однажды я спать прилег, и слышу, пахом где-то у труб встал в отдалении, ну я глаза продрал, и с трубы вниз свесился, а там расстояние очень широкое снизу, ну я туда и смотрю, а там пахом на карачиках сидит и на меня смотрит, и мне говорит: ты чё? голодный? я тебе покушать принёс! пахом кстати всё время отжимается, чтобы кабаном быть, стоит как цапля по 5 раз в день, а потом говорит, что говно как земля, и ещё курлыкает он. пиздец к
Порох
01:14
Сколько я не спал?дня три,может даже четыре,заперся изнутри,сижу в своей квартире,ничего не ем совсем,пью чай и читаю книжки
Гуф
02:11
Новая ступень - Где-то на севере метут метели,снегом усыпаны ели,олени бегают семьями,А мы на две недели выбрались туда, где потеплее,сижу балдею, рядом жена в положении..Он может быть или тельцом или овном,Пусть он будет здоровым,остальное не имеет значения!Это буде
Каста feat GUF
03:44
первое свидание ты помнишь мы сидели на районе там мы ели пачку майонез мы ещё пили ароматный дюшес потом я сказал я тебя люблю ты мне сказала я тебя не люблю и я пошёл плакать слёзы текли на провал слезы текли на нево слезы текли в низ слезы текли вверх миня было плоха тибя было харашо ты миня использовала но я тибя люблю
Порох
00:17
Слезы
Первое свидание ты помнишь\nМы сидели у себя районе\nТам мы ели лепёшка майонез\nМы ещё пили грамотный дюшес\nПотом я сказал\nЯ тебя люблю\nТы мне сказала\nЯ тебя Не люблю\nИ Я пошёл плакать\nСлёзы тикли на право\nСлёзы тикли на лнво\nСлёзы тикли вниз\nСлёзы тикли вв
00:59
Библия, книга Бытие, глава 19 1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли 2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. 3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели. 4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со <i>всех</i> концов <i>города</i>, окружили дом 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. 6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 7 и сказал: братья мои, не делайте зла; 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под
Sola Scriptura по-настоящему! (ИИ)
01:43
"Однажды ты уйдешь, и мой свет потухнет", - говорил он ей, сидя на кухне. Уже пять дней, как он еле дышит. Все мечты разбились... Центр города. Он на пару с мобильным. Натянутых нерв смс передача. Будет делать больно, пока не заплачет. Пр
Mainstream One
02:57
"Однажды ты уйдешь, и мой свет потухнет", - говорил он ей, сидя на кухне. Уже пять дней, как он еле дышит. Все мечты разбились, прыгнув прямо с крыши. Она просто ушла, даже не позвонила.
MainstreaM One
02:57
За столом сидели мужики и ели.Мясом конюх угощал своих гостей.Все расхватывали ужин и хозяин весел былО жене своей все время говорил.Ели мясо мужики, пивом запивали,О чем конюх говорил, они не понимали.Я узнал недавно: все вы, как ни странно, -Конюх хриплым голосом проговорил,-С моей бабою встречались втайне от меняИ поэтому всех вас собрал сегодня я.Ели мясо мужики, пивом запивали,О чем конюх говорил, они не понимали.Я за ней не уследил - в том моя вина,Но скажите, правда вкусная она?Ели мясо мужики, пивом запивали,О чем конюх говорил, они не понимали.Ели мясо мужики, пивом запивали,О чем конюх говорил, они не понимали.
vbots.ru
00:52
Первое свидание ты помнишь Мы сидели у себя районе Там мы ели лепёшка майонез Мы ещё пили грамотный дюшес Потом я сказал Я тебя люблю Ты мне сказала Я тебя Не люблю И Я пошёл плакать Слёзы тикли на право Слёзы тикли на лево, слёзы тикли вниз Слёзы тикли в
XxX
00:59
мороз и солнце; день чудесный! еще ты дремлешь, друг прелестный - пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры, звездою севера явись! вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась; луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела - а нынче..... погляди в окно: под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит; прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. вся комната янтарным блеском озарена. веселым треском трещит затопленная печь. приятно думать у лежанки. но знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня и навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-640.htm
Порох
01:01
Лобовуха в хлам, таз сидит низко. Корпус по асфальту высекает искры. Копы на хвосте, мы в зоне риска. Я вообще не местный. Да, и без прописки. Ну, а че красаучик, меня любят киски, 101 роза, пополняя списки, о какая ж... Какие с..., слышь дай ка номерок быстро. Нормальный парень ест кебаб, а не суши, От души братуха душевно в душу.
vbots.ru
00:27
Лобовуха в хлам, таз сидит низко. Корпус по асфальту высекает искры. Копы на хвосте, мы в зоне риска. Я вообще не местный. Да, и без прописки. Ну, а че красавчик, меня любят киски, 101 роза, пополняя списки, о какая жопа, Какие сиськи, слышь дай ка номерок быстро. Нормальный парень ест кебаб, а не суши, От души братуха душевно в душу.
vbots.ru
00:27
Опоздание [...сколько я не спал-то уже дня три, может даже четыре, заперся изнутри, сижу в своей квартире, ничего не ем совсем, пью чай, читаю книжки. Отдохнуть было бы в тему, а то это уже слишком...]
CENTR
04:44
мороз и солнце; день чудесный! еще ты дремлешь, друг прелестный - пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры, звездою севера явись! вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась; луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела - а нынче..... погляди в окно: под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит; прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. вся комната янтарным блеском озарена. веселым треском трещит затопленная печь. приятно думать у лежанки. но знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня и навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-640.htm
Порох
00:56