Сегодня Стал На Год Взрослее А Я Все Вижу - слушать и скачать mp3
3 года прошло все как будто вчера,я помню каждый момент как хоронил тебя.давай отец выходи поговорим помужски,опять бегут слезы,опять бьют вески.ну ладно Па прости на могиле плакать нельзя.ну как ты мог уйти не дождавшись меня...16 лет а я уже стоял у тво
здраствуй папа,я вот пришел а ты лежишь...я тебя не вижу как ты там спокойно спишь...как мои дела ?да как па твоими молитвами...
03:17
Гоп-стоп мы подошли из-за угла Гоп-стоп ты много на себя взяла Теперь расплачиваться поздно Посмотри на эти звезды Посмотри на это небо и на эти розы Посмотри на это море Ты видишь это все в последний раз Теперь расплачиваться поздно Посмотри на звезды По
Александр Розенбаум-Гоп-Стоп
02:58
Где-то вдали подрастает дочка моя, Все эти годы растила ты её без меня А во дворе дразнит её детвора: "Где ж твой отец? Нет отца у тебя Припев: А я есть у тебя, и безумно люблю, Крошку свою, от невзгод сберегу Никому ты не верь - есть
Александр Марцинкевич и "Кабриолет"
05:11
Я буду лучшим, потому что я обещал тебе И я пойду на всё лишь бы не видеть слёзы из твоих глаз...
St Сто из Ста feat Сацура
03:36
А ты весь поседел, с мужчинами бывает. Но, с искоркой глядят усталые глаза. Листы календаря жизнь каждый день срывает. Я, кажется, сто лет, Не видела тебя...😔
Владимир Захаров и Анна Воробей
03:22
Мама - Я теперь взрослее стала,но поверь,как не хватало мне тебя,если б только знала ты как мне было трудно,но сегодня,перед ночью новогодней,мама,можно я приду к тебе?Посмеёмся и поплачем,мама,будь со мной почаще!Рядом будь и пусть удача дочь найдёт твою
Татьяна Буланова
05:16
Представь,нам 30 лет,у нас с тобой семья.Ты будишь меня утром,чтобы никуда не опоздал.А я видел сон той ночью,за наши прошлые года.Тогда когда нам 20 и я номер
Жека Кто ТАМ
01:17
Ты нужна мне больше ночей, Откровеньем слез моих, Тебе звезды-нашивки Летят с небес подшивки. Ты зайдешь опять ко мне в дом, Но меня давно нет в нём. Правда, неправда вкусна как баланда. Я ушел.Закрой за мной дверь..И забудь меня скорей!
ღ Растаманღ
04:28
Разведены мосты...Все спят...Неужто, это ты? Да, я Холодная весна. Пустяк... А почему одна? Вот так. Не против, провожу? Давай... Смотри, года бегут. Пускай... А сколько же прошло? Семь лет... Уже почти светло... Рассвет...
Ирина Круг и Алексей Брянцев
03:31
Вернись ты ко мне буду рядом с тобой смотреть на тебя и видеть образ твой,забуду все сказки вспомню как тогда был нежен со мной как была и я,хочу я то детство что стучало в груди,я больше не уйду только ты не уходи спасибо за рай в котором я жила
23:45 feat. 5ivesta Family
03:33
Я эту жизнь тебе отдам,Всю по каплям, по годам,В этом мире мне не жить без тебя,Я вновь смотрю в твои глаза,Я молю - вернись назад,В этом мире ты одна мне нужна,Лишь ты одна...Лишь ты одна...♥ ♥ ♥
Филипп Киркоров
03:25
Опять на улице весна, И нам сегодня не до сна, Сегодня очень важный день для всех для нас. Звонок последний прозвенит, И жизни вальс нас закружит, Но
выпускной-2018(19 июня)
02:57
знаешь,малыш..у нас все будет хорошо...за спиной всегда говорили и будут говорить еще..ты знаешь мне плевать на все слова и мнения..один твой поцелуй развеет все сомнения..возьми мою руку..скорее, обними по-крепче...скажи что любишь и мне станет легче....
Guf
02:55
У тебя сегодня День Рождения ,любимая моя и я тебе желаю: что бы все таки сбылись твои мечты и всё что хочешь ты.Поздравляю с Днём Рожденья тебя,умоляю будь счастливей меня и я знаю ,не завянут цветы оставляю в сердце наши мечты !!
...Дима Билан
03:53
Чем старше становлюсь, тем кажется, что мир глупее И не понятно мне куда он катится, зачем Что звезды мои в небе не горят, а тихо тлеют Пока свой крест несу я в гору нудно, на плече Порой сложней, порою легче, порой просто лица Не помогают мне хоть,
Дессар
03:00
Год за годом, растут большие города, Всё для народа, в любое время года Нам навстречу, встаёт великая страна Так добрый вечер. Привет с большого бодуна
vbots.ru
00:11
Все хочу делить с тобою поровну,как мне дальше жить, теперь мне всё ровно. Я тебя нашёл на свою беду. Звёзды и луна поют мне песню вновь, про мою судьбу и про мою любовь.Я ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ, ЗА ТО ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Тимур Темиров
04:44
Милые зеленые глаза - В комнате один, я смотрю на звезды в окна. Посмотри на них. Если хочешь даже с неба. Ты в Ростове там, ну а я скучаю в Грозном. Посмотри на них, посмотри я умираю. Милые зеленые глаза. А в глазах жемчужина слеза. Не забуду я их никогда. Ты приди ко мне ме
Тимур Муцураев
03:03
Проходят дни, пролетают года, Высыхают океаны… А ты одна, в твоей душе и глазах Эти слёзы, эти раны… Но не смотри, не смотри ты по сторонам, Оставайся такой, как есть, Оставайся сама собой. Целый мир освещают твои глаза, Если в сердце живет любовь. Не с
Юлия Савичева
02:54
в небе звезды горят,ярко светит луна..никому не понять,почему ты одна..видно наша судьба нас с тобою свела,поиграла со мной,а теперь развела..но когда закрываю я глаза,вижу только лишь тебя..ты прости меня за то,что любил тебя шутя..ведь ты простишь меня
Тимур Муцураев
02:29
Летний дождь за моим окном, Помню, как были мы вдвоём, Нежный взгляд твоих серых глаз И поцелуй наш в первый раз. Больше не будет глупых слёз. Знаешь, что было всё невсерьёз Лето пройдёт, не остановить, А я хочу только тебя любить!
•••Инфинити
03:40
но ты успей всё сказать мне пока мы молоды и любимы
а жизнь не кончится завтра она у нас будет длинной,
03:05
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас, Ядовитаю, разбитая, убитая я Всё забыто, решено, слёзы высохли давно, На пути к новому миру и счастью я. Все чувства снегом замело Боль впитала то тепло То что согревало по ночам Твои руки по моим плечам Одиноч
Elvira T
02:28
Я устал говорить завтра будет всё намного проще Я устал видеть каждый день одно и теже По ночам мне одно и то же снится Я устал видеть каждый день одни и теже лица....
1 Класс
03:25
Меня нельзя не заметить, как и маяк! Ведь я сияю, об этом думая! Кто самый счастливый человек на земле? Сегодня эта участь выпала мне! Быть может завтра и тебе упадет счастье в лапы! Ну а сегодня я... Стал папой!!! Я самый сч
КАСТА
03:07