Сегодня Снова Стал На Год Взрослее - слушать и скачать mp3
Мама - Я теперь взрослее стала,но поверь,как не хватало мне тебя,если б только знала ты как мне было трудно,но сегодня,перед ночью новогодней,мама,можно я приду к тебе?Посмеёмся и поплачем,мама,будь со мной почаще!Рядом будь и пусть удача дочь найдёт твою
Татьяна Буланова
05:16
Ты нужна мне больше ночей, Откровеньем слез моих, Тебе звезды-нашивки Летят с небес подшивки. Ты зайдешь опять ко мне в дом, Но меня давно нет в нём. Правда, неправда вкусна как баланда. Я ушел.Закрой за мной дверь..И забудь меня скорей!
ღ Растаманღ
04:28
Еще один последний раз,я умоляю .Прости.Я больше так не буду.Я обещаю.Ice,ice baby я буду тебя любить даже когда буду на небе..Вот это да.У меня теперь есть жена и сегодня я ее люблю сильне чем вчера..А завтра буду любить сильней.Вот как-то так)*
Guf
04:12
Год за годом, растут большие города, Всё для народа, в любое время года Нам навстречу, встаёт великая страна Так добрый вечер. Привет с большого бодуна
vbots.ru
00:11
Дорогая моя доченька Лиана.Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного бла
Поздравления Дочери
01:09
но ты успей всё сказать мне пока мы молоды и любимы
а жизнь не кончится завтра она у нас будет длинной,
03:05
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Стрелки крутятся всё быстрей, Стали звёзды на год взрослей, Лист сорвался с календаря, Но не стоит грустить зря. И не зря в День рождения Собираются все друзья. И чем больше друзей вокруг, Тем моложе сердца стук. С Днём рож
Ирина Аллегрова
00:28
Летний дождь за моим окном, Помню, как были мы вдвоём, Нежный взгляд твоих серых глаз И поцелуй наш в первый раз. Больше не будет глупых слёз. Знаешь, что было всё невсерьёз Лето пройдёт, не остановить, А я хочу только тебя любить!
•••Инфинити
03:40
хорошо...я буду сдержанной и взрослой... снег пошел, и значит что-то поменялось, я люблю...твои запутанные волосы давай - я позвоню тебе еще раз помолчим, поулыбаемся друг другу...
ЗЕМФИРА-самолеты ♥♥
03:00
Да.. сегодня я тебе буду желать столько,чтобы все эти слова не умистились в твои руках,чтобы ты была счастлива,шла по жизни с высоко поднятой головой и ТОЛЬКО вперед,не оглядываясь назад!С днем Рождения,родная!Я тебя очень люблю и рада,что ты есть
С Днём рождения, самая любимая и лучшая подруга на свете!!!!
00:58