Помниш Баба В Двадцать Лет Я Принес Тебе Буккет - слушать и скачать mp3
Я буду твоим плащём
Ты меня звала Я здесь, чтоб узнала ты Я есть Узнаешь меня И я тебя узнал Через мили и века Вот тебе моя рука Ты звала меня, чтоб я тебя позвал Полетели сквозь окна, занавешенные дождем Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом Полетели сквозь
02:46
Мама, мама мое сердце, я твои целую руки. Мне с тобой тепло как в детстве, я люблю тебя. Образ твой года не старят, Серебро в висках пусть тает. И усталости не знает век душа твоя. Как люблю твой голос нежный мама. Мне молитвы ты шептала. Их к раз
Зарина Тилидзе – Мама (2014)
04:48
Ты нарисуй мне солнышко И нарисуй закат Пусть письмецо твое детское Сквозь солнце дойдет и град....Не плачь и жди меня домой Ты помни я живой, а значит Я вернусь домой...
БумеR
04:38
Я надеюсь, ты снова смеешься как раньше Веришь и больше не плачешь, сердце полно огня И я знаю, ты так же прекрасно танцуешь Так же опасно целуешь, просто уже не меня Источник text-pesni.com И я верю, что ты мне давно все простила Выплакала, отпустила, больше не держишь зла Ты, наверное, так же безумна в постели Помнишь, соседи краснели, просто была весна
NЮ
02:59
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Крид
02:57
Налейте мне еще бокальчик, щас дама будет танцевать. Какой ты симпатичный мальчик, хочу себе его в такая крутая. когда выпью вина, я как будто летаю и
Сергей Шнуров и Юля Коган
02:22
Как сюжет из старой киноленты... Разговор вдвоём о сокровенном...Я прошу тебя лишь на мгновенье раздели со мной мои мечты...Этими стихами на рассвете...Я клянусь тебе в любви на веки...Не найти на целом белом свете мне такой как ты...
Баста
04:23
Можно терпеть силу, Можно пить текилу, Можешь ждать утра, Да, я и дальше буду выбирать свое чудо!...
Нюша
03:03
вернись ты ко мне буду рядом с тобой,смотреть на тебя и видеть образ твой,забуду все сказки вспомню,как тогда был нежен со мной,как была и я ХОЧУ Я ТО ДЕТСТВО,ВСПОМНЮ,ЧТО СТУЧАЛО В ГРУДИ,Я БОЛЬШЕ НЕ УЙДУ ТОЛЬКО ТЫ НЕ УХОДИ,СПАСИБО ЗА РАЙ В КОТОРОМ Я ЖИЛА.
2345_5ivesta_family FEAT FLORA
03:33
Ты меня бросаешь и не любишь больше...Вещь этот трек для тебя)сука ты меня запомнишь на всегда
1Kla$
02:25
Забудь ветер теплый и наше красное сердце... Забудь моё имя,нам нужно быстрее проститься...Я бы забыл блеск твоих глаз,но я живу этой памятью,этими снами... Просто я хочу,что бы ты знала,что я тебя люблю...Я отпускаю тебя,как птицу в небеса...
Птаха aka Зануда feat. Tati
02:54
Прости,что я теперь другая,ты прости меня без слов,Что я сама того не зная, вдруг придумала любовь,Прости меня, что теплой ночью отдала любовь тебе,Прости, но если ты захочешь,можешь вспомнить обо мне.
Буланова Таня
03:48
Представь,нам 30 лет,у нас с тобой семья.Ты будишь меня утром,чтобы никуда не опоздал.А я видел сон той ночью,за наши прошлые года.Тогда когда нам 20 и я номер
Жека Кто ТАМ
01:17
[Оставь мне ключи - знаешь где, И хватит курить, как больной. Твой запах давно перестал цеплять, Ты выкинь цветы - я не стану брать. И к черту мечты, два кольца И пара минут до конца. Выходит, любили друг друга зря, И не позвонят мне твои друзья...]
St1m & Бьянка
03:34
А вишня в саду Подарит нам с тобою С неба звезду - И зашумит листвою Память храня, как нежно я любил тебя..
Ирина Круг и Виктор Королев
03:35
3 года прошло все как будто вчера,я помню каждый момент как хоронил тебя.давай отец выходи поговорим помужски,опять бегут слезы,опять бьют вески.ну ладно Па прости на могиле плакать нельзя.ну как ты мог уйти не дождавшись меня...16 лет а я уже стоял у тво
здраствуй папа,я вот пришел а ты лежишь...я тебя не вижу как ты там спокойно спишь...как мои дела ?да как па твоими молитвами...
03:17
ты меня бросаешь и не любишь больше...уберайся ..без тебя мне будет проще...я не буду бегать за тобой , я не пес твой...соберайся б**дь, иди без всяких слез вон....Я уверен сука,что ты вспомнишь меня,когда он нае**тся и бросит тебя
1 класс
02:25
Налейте мне ещё бокальчик,щас дама будет танцевать.Какой-то симпатичный мальчик-хочу его к себе в кровать.А я такая крутая когда выпью вина. .mp3
Ленинград и Юлия Коган
02:22
А чё-чё!...а я всё запомнила, каждую мелочь! Ну как тут забудешь, когда так любишь...руки, глаза твои самые синие, мама, спаси меня! Гордость, прости меня...
Бьянка
02:41
Фактор 2 - И снова солнца закат я вижу перед собой, и не орет наш комбат и не зовет идти в бой. Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое. Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле и вспоминаем друзей, павших на этой войне, и думаем об одном, что у кого-то из
Война
03:28
Просто дружим Надеюсь У Тебя Нет Аллергии Разложение Выродок Я Помню, Как Мы Сожгли Письма Мой Мрак Псы Всегда Попадают В Рай Фосфор Вальс Конечно Оригинал Вспоминая О Светлом Морион Давай Останемся Дома Ты, На Луне, Забери Меня Позволив Молодости Жить К
Dobrowolski & PHARAOH (Добровольский 2016 L'ONE Егор Крид тимати ST Баста дима билан гуф каспийский груз ярмак макс корж m-band mband посмотри на меня zippo джиган мот Андрей Леницкий Homie Мари Краймбрери)
02:57
Я хочу улететь Чтобы высоко и вниз не смотреть И за руку тебя милый мой Заберу я с собой Ты оставил мне след По которому я буду лететь И за руку тебя мой родной Заберу я с собой
Ноченька
03:05
Текст:Кому братство, кому дружба? мы с тобой знакомы уже четверть века не уж ты, ели из одной тарелки, пили с одной кружки....братан я помню каждую минуту нашей дружбы. Сегодня ради тебя здесь все эти друзья и подружки, и счастлив ты уже разве может быть
Минус
02:40
А записки с голубками все летят ко мне из детства Беспокоят мою память, никуда от них не деться Я своих подружек школьных иногда еще встречаю Оказалось это больно. Школа, школа, я скучаю
Любовные истории
04:26
Ти помниш как нравилась нам эта песня, как шол дождь, а ми так не хотели уходить домой...Я всегда буду тебя помнить, любить и ждать что когда нибуть мы обезательно будем вместе... Ведь я так тебя люблю!!!
Под гитару...
03:42
Ты так любила яркие цветы, Что по ним как бабочка порхала, И даря поклонникам мечты, Сердца никому не обещала. Но ярко-красный огненный цветок Ты сорвать однажды захотела, И опять как белый мотылёк, На его сиянье полетела. Только сложится нелегко Дружба п
Егор Крид
02:56
Безумие - Я честно даже не помню что в моем бланте Бомбей, туссин, бакарди, даже не знаю что в моем спрайте Эта сука тоже не знает что в её спрайте Она кричит хватит, но мне не хватит Я срываю с неё платье И мы оба впадаем в безумие, безумие Мы оба впадаем в безуми
Oxxxymiron x ЛСП
03:41