Песня Я Не Попаду В Комнату Твоих Игрушек Скачать - слушать и скачать mp3
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Крид
02:57
с тобою быть..я не хочу тебя любить .. должна уйти я на всегда..пойми ЛЮБЛЮ Я НЕ ТЕБЯ.. Пойми меня это игра..я не могу губить тебя..была любовь и у меня..но все ушло прости меня. Прости меня, я не могу..любить тебя и лишь прошу..забудь меня..забудь малю..
Я не могу
03:50
Я помню белые обои,черная посуда,нас в хрущевке двое,кто мы и откуда,откуда...Задвигаем шторы,кофеёк,плюшки стынут,объясните теперь нам вахтеры,почему я на ней так сдвинут...ღ
Бумбокс
04:00
Я так скучаю по тебе Где ты сейчас и что с тобою И грусти я своей не скрою Не буду прятать боль в себе Я так хочу тебя обнять К твоим ресницам прикоснуться А после птицей обернуться Взлететь и новой встречи ждать Я так хочу тебя любить Прижать к себе и
Саро Варданян
04:48
Скалкой выхватишь сполна,дома ждёт жена,она зла,сука!!!Место встречи изменить нельзя!..(Иди сюда моя звезда,смотри в глаза, где был и почему не звонил???-ПОНЯТНО,НУ ГОВОРИ НЕМНОГО ПОВНЯТНЕЙ,И ТАК ОТ ВРАНЬЯ УЖЕ МОИ УШИ ВЯНУТ!!!
ГидроПонка
03:00
Ты не пришла и хуй с тобой, Как будто нет другой такой?! Мне не нужна любовь твоя! С другою счастлив буду я! Но, если я тебя увижу вновь, Я разъебу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
патсанчики
02:11
В сумке сигареты, цепь, учебник и дневник Ты идёшь с кастетом в школу, ты скрываться не привык Знаешь точно, где их встретить, ты сегодня не один Твой
Руский размер Ангел дня
03:43
дИКО, НАПРИМЕР - Самый редкий вид, но самый худший браконьер. Спорим, она вместит себе в глотку револьвер Спорим, что ты больше не покинешь этот сквер. Я играю с её киской, детка где твой кавалер ? Я врубаю Daft Punk, она крутит мне блант Покидаю клуб, в руке Sauvignon Bl
PHARAOH
02:45
В комнате один Я смотрю на звёзды в окнах Посмотри на них Если хочешь даже с неба...Милые зелёные глаза! А в глазах жемчужина слеза! Не забуду я их никогда! Ты приди ко мне любовь моя!
под гитару
02:33
Ах если бы ты выбрала меня - Зачем ты дома сидишь одна.И ждёшь его, а на небе уже луна.Закроешь шторы, погасишь свет.И будешь ждать рассвет.С надеждой смотришь на телефон.Не позвонит, sms не напишет он.И в твоей комнате тишина.Ты как ни странно одна.
Фактор 2
03:38