Павел Холодный Я Хочу Одахнуть - слушать и скачать mp3
В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово,это здорово Я
Н. Носков
04:13
ты силою и упрямством взял мой обет,долго,не собираясь ждать перемен,ты жадным поцелуем берёшь меня в плен...остудила,обожглась,раскалила,завелась,что же это,можетя,Я ВЛЮБИЛАСЬ
Светлана Лобода
03:08
Пойдём ко мне домой Я твой и только твой Мне стало тесно в моих кожаных штанах Ширинка так больно врезается в пах Нет больше силы терпеть эту страсть Я хочу, чтобы ты мне сейчас отдалась Я стащу с тебя зубами твои сапоги И отщёлкну все заклёпки на
radioчача
03:50
Олег Винник и Павел Соколов - Возьми меня в свой плен, нежными словами Я подарю в замен, ночь над облаками Пускай все будет так как только хочешь ты Узнай меня на вкус испей до пустоты Руками обними до боли заласкай Держи не отпускай Пускай все будет так как только хочешь ты Не смог
KA4KA.RU
03:30
Обними Меня .......Она холодна Он сам виновен в этом теперь, Она красива, стройна Для него закрыта дверь туда,
Shot
03:21
В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово, это здорово
KristinaRusakova
02:49
Олег Винник и Павел Соколов - Возьми меня в свой плен, нежными словами Я подарю в замен, ночь над облаками Пускай все будет так как только хочешь ты Узнай меня на вкус испей до пустоты Руками обними до боли заласкай Держи не отпускай Пускай все будет так как только хочешь ты Не смог
Unknown artist
03:30
В этом мире я гость непрошенный, отовсюду мне веет холодом.. не потерянный, но заброшенный. Я один на один с городом. Среди подлости и предательства, и суда на расправу скорого, есть приятное обстоятельсво-я люблю тебя, это здорово...
Носков Николай
04:14
Не бойся, не бойся, не бойся... ведь я не отдам тебя никому... и пусть не надеется осень, в холодную ночь мне не быть одному :*
Невідомий виконавець
03:37
Мне говорят, одет он слишком просто, - А он мне нравится, нравится.
Мне говорят он маленького роста
03:02
я обожаю саня шварса я хочу отдаться ему олизать его скользкие ноги после свежого душа 3
успен
01:28
такие песни слушает мой пахан:DDD а я пытаюсь косить под него:D хД ( когда еду на дачу,мне приходится слушать ЭТО наказание! теперь слушайте ВЫ! Чё эт я одна должна мучатся))
опа^^запахло весной..)
04:11
в январе будет трясти. кутайся в одеяло, делай чай послаще. я хотел бы тебя спасти
, но я и сам пропащий
04:28