SR________Плохой рассказчик я. Ну вот, в окно, в поезде, лежа смотришь. Ни о чем не думаешь. Как большой телевизор, а в нем заставка к жизни. Нет, не заставка - жизнь. Верхушки деревьев, небо, яркое, синее. Солнце и облака. Облака красивые, конечно, но
D.