Ой Хватит Тыкать Мне В Морду Своим Именем Ты Конечно Сас Но Я Не Помню Даже Имени - слушать и скачать mp3
Жизнь - Опять не брит, опять себя на репит. Курит не спит музыка не молчит. Не молю не прошу не молчу не кричу. Уходя уходи Отпускай отпущу Да нет не грущу потерял не ищу Ветер прошу нет не задуй мне свечу Дай уйти я уйду дай мне свет темноту Бог даст пути я смог
Сережа Местный
02:02
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Крид
02:57
Я - солдат, я не спал пять лет, И у меня под глазами мешки, Я сам не видел, но мне так сказали. Я - солдат, и у меня нет башки, Мне отбили ее сапогами. Е-е-е, комбат орет, Разорванный рот у комбата, Потому что граната... Белая вата - красная вата Не лечит солдата. Я - солдат, недоношенный ребенок войны, Я - солдат, мама залечи мои раны. Я - солдат, солдат забытой богом страны, Я - герой, скажите мне, какого романа. Проигрыш: Fm | Bbm7 | Fm | C7 } 2 раза Я - солдат, мне обидно, Когда остается один патрон: Только я или он. Последний вагон самогона, С таких миллион в О... О... ООН! Я - солдат, и я знаю Свое дело - мое дело стрелять, Что бы пуля попала в тело Врага. Эта рагга для тебя мама-война, Теперь ты довольна. Припев I am solder! I am solder! I am solder! I am solder!..
Порох
00:54
Я бы мог с тобою быть, я бы мог про всё забыть, я бы мог тебя любить, но это лиш игра, в шуме ветра за спиной я забуду голос твои и от той любви земной, что нас сжигала в прах и я сходил сума, в моей душе нет больше места для тебя...............
Кипелов-Я Свободен
07:13
вместе с памятью была стерта вся боль все обиды все беспокойства теперь у нас есть только долг
Неизвестен
01:06
Как клево с оттягом дать кулаком по морде! растаману в милиции не везет, потому он туда и не идет...
Виталий Орлов
04:28
На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать Я помню, как когда-то мы клялись отомстить Друг за друга, если
Многоточие Щемит в душе тоска
03:49
вернись ты ко мне буду рядом с тобой,смотреть на тебя и видеть образ твой,забуду все сказки вспомню,как тогда был нежен со мной,как была и я ХОЧУ Я ТО ДЕТСТВО,ВСПОМНЮ,ЧТО СТУЧАЛО В ГРУДИ,Я БОЛЬШЕ НЕ УЙДУ ТОЛЬКО ТЫ НЕ УХОДИ,СПАСИБО ЗА РАЙ В КОТОРОМ Я ЖИЛА.
2345_5ivesta_family FEAT FLORA
03:33
И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно..Пусть обнимает не меня но помнит всё равно..и пусть случайно моё имя вслух произнесёт..И пусть молчит..что всё же помнит..
максим
04:02
шаг за 20, руки мокрые, мне не хватит ни сил ни локонов волос их ты подарил прошлое хочется вырвать из них горло полное город сохнет я рассказала маме
Умри
02:30
На губах тает лёд, он мартини не пьёт. А я знаю, придёт и скажет - хватит верить в меня, хватит, ты же сама заболела, пусть Бог подскажет.Я себя теряю,откровенно таю,на одном дыхании жду я боли...
Katrin Mokko Ты знаешь
03:19
Вернись (Боль стекала по венам вниз.Ты теперь мой,садист,не кричи мне в след вернись.Заткнись! Все что надо уже сказал.Душу в клочья разорвал.Променял,ушел и не обнял.)
GAGAR1N & V.Loskutova
03:49
Но другими, играешь снова,не держишь слово.Я цену знаю себе и не прячу глаза,мне есть что сказать,если ты хочешь играть,то играй без меня, но сегодня..Ты уверен, в себе уверен,ты говорил все прошло и теперь ты мне верен.Но я не верю!
Ты обещал быть со мной..только мой!
02:16
Представь,нам 30 лет,у нас с тобой семья.Ты будишь меня утром,чтобы никуда не опоздал.А я видел сон той ночью,за наши прошлые года.Тогда когда нам 20 и я номер
Жека Кто ТАМ
01:17
С сердцем и душой моей ты больше не играй, Перестань топтать своими ногами мой рай. Я прошу тебя, печаль моя, ты тело покидай, Моя душа, освободись с криками lie. В ворота Вавилона ты меня больше не пускай, И тогда всё будет хорошо, ты это знай. Немало то
Ай-Q
02:27
СЛЕЗЫ НА МОРОЗЕ ***( Забудь мой номер не звони ночами не будет больше ничего между нами, твоих друзей уже устала видеть не делай так чтоб начинала я тебя ненавидеть***...к тебе привыкла, ну и что отвыкну, но не прощу никогда тебе эту ошибку,.. и твою
АКУЛА
04:09
Кто я тебе - По ладоням ток Всё или ничего Сжимаю всё сильней Всё то, что оставил ты мне Не могу быть теперь одна Не устаю тебя искать Хоть и стены помнят нас Как и помню я Как прижимала к себе и думала не раз Да кто я тебе, чтобы удержать? Ты уходил, позабыв свои кл
✔ .:: Artik pres. Asti ::.
03:08
Нам не быть вместе, я знаю это грустно...Дождь бьет по окнам, на душе пусто...Миллиметры и разговор устный...я твой первый, ты мое шестое чувство...о
МоТ
03:13
Он уходил, она вслед кричала,не уходи давай начнём всё сначала.Нет не надо этих слёз я не хочу тебя такой видеть пожалуйста смирись будь девочкой сильной удали навсегда мой номер телефона пусть в памяти нашей это будут самые лучшие годы давай с тобой оста
Тяга
03:40
Вспоминай меня холодной ночью...Набирай меня,когда увидеть хочешь,Вспоминай меня над пропастью во лжи,Не забывай меня,когда целуешь его губы.Пиши в контакте анонимно,Чтоб не терять меня, милая,Вспоминай почаще,какая ты красивая...Стерва...
♥Баста♥
03:58
Фактор 2 - И снова солнца закат я вижу перед собой, и не орет наш комбат и не зовет идти в бой. Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое. Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле и вспоминаем друзей, павших на этой войне, и думаем об одном, что у кого-то из
Война
03:28
Больно на душе тебя рядом нет, хочу забыть тебя но сил больше нет. Я сижу в темноте, а вокруг ПУСТОТА... Но ты будешь в душе у меня навсегда
Jj Оленька
03:01
Ты как наркотик мне был по венам бежит кровь!Я помню сколько дней,ночей сколько вечеров мы проводили с тобой и было всё как в сказке и больно от того что карта не моеё масте не в моей властетеперь уже не рядом
Shot ft. Гидропонка
02:47
стирай мое имя и выключай дисплей запуталась в сотнях писем твоих на мой эмэйл..а я иду такая, на своей волне. нормально, всё в поряде, не стою в стороне но вот когда я злая опаснее меня нет догоню если надо, ты ускоряй свой бег
Elvira T
02:30