Не Грусти Напрасно Не Грусти - слушать и скачать mp3
..Взвалив на плечи автомат,ты не грусти,что ты солдат,ты не напрасно дембель ждешь,придет ноябрь-ты уйдешь..
Армейские песни под гитару
02:02
Взвалив на плечи автомат,ты не грусти,что ты солдат,ты не напрасно дембель ждешь,прийдет ноябрь,ты уйдешь,ты поцелуешь свою мать,и пойдешь к друзьям гулять,поднимая свой бокал...
no Artist
02:02
♥ Ой, напрасно, ТЁТЯ, вы лекарство пьете И все смотрите в окно. Не волнуйтесь, тетя, ДЯДЯ на работе, А не с кем-нибудь в кино. Ой, напрасно, тетя, вы так слезы льете. МУЖ ваш редкий семьянин! Так что не грустите и его простите Ради ваших именин
Dj Vini RMX
03:29
Взвалив на плечи автомат, ты не грусти, что ты солдат. Ты не напрасно дембель ждешь, придет ноябрь, и ты уйдешь
Армейская
02:02
Взвалив на плечи автомат, ты не грусти, что ты солдат... Ты не напрасно дембель ждешь, придет ноябрь ты уйдёшь! Любим тебя!♔
♔Любимому БРАТУ
02:02
День рожденья - грустный праздник Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно)))))))))))))))
Игорь Николаев!!!!!
03:28
Ну и что <..но хоть чуть-чуть и еще о прекрасном, ты не молчи, это все не напрасно, не от того, что мы есть на планете так солнце светит, пусть еще долго продлится разлука, это лишь тихая грусть, но не мука, и только ты, о другой не мечтаю, встретимся,
Лепс Григорий
05:59
♥ Ой, напрасно, ТЁТЯ, вы лекарство пьете И все смотрите в окно. Не волнуйтесь, тетя, ДЯДЯ на работе, А не с кем-нибудь в кино. Ой, напрасно, тетя, вы так слезы льете. МУЖ ваш редкий семьянин! Так что не грустите и его простите Ради ваших именин
Dj Vini RMX
03:24
Взвалив на плечи автомат,ты не грусти,что ты солдат,ты не напрасно дембель ждешь,прийдет ноябрь,ты уйдешь,ты поцелуешь свою мать,и пойдешь к друзьям г
[muzmo.ru] no Artist
02:02
Не грусти напрасно
Ска-Бумс!, Yuriy Tomilin, ВЕСЁЛАЯ МУЗЫКА ( YT music ), ВЕСЁЛАЯ ФОНОВАЯ МУЗЫКА ( YT music ), ВЕСЁЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ( YT music ), МУЗЫКА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК ( YT Music )
02:05
Взвалив на плечи автомат,ты не грусти,что ты солдат,ты не напрасно дембель ждешь,придет ноябрь и ты уйдешь..
[muzmo.ru] Спецвойска
02:02
ВВ - Вспоминай ВВ Войска!!!..Взвалив на плечи автомат,ты не грусти,что ты солдат,ты не напрасно дембель ждешь,придет малява-ты уйдешь..
Чёрные береты Каспия -чужая сторона!МВД
04:19