Нету Как Ты - слушать и скачать mp3
Loc Dog
Тише тише, это сердце мое бьется...Без тебя остаётся на закате солнца...Подойди поближе и улыбнись,малыш...
05:04
Тише-тише, это сердце моё бьётся...Сильнее боли, когда тебя нету со мною, когда ты рядом любовь кажется мне ядом, я не найду такую вторую, как ты...я потерян между небом и куском земли...
Loc Dog
05:03
Братишка ТЕБЕ ...ты самый самы лучший мой друг которого я с гордостью называю БРАТ!!!!!!потому что таких людей как ты больше нету а равных очень мало!!!!!!
Dj Desvi
04:28
Знай малыш тебя мне не хватает,знай малыш я по тебе скучаю,таких как ты наверное нету...
SkiDeK
02:22
Таких на свете нету как ты В этом мире ты одна божество красоты Ты мне просто нужна как морю песок И я надеюсь что я тебя в себя влюбить смог Просто верь мне и ты будешь счастлива А любить друг друга и быть вместе это мило Серьезные отнашения да! Это
ewix
01:15
я влюблен в тебя.......сильнее боли,когда тебя нету со мной,когда ты рядом любовь кажется мне ядом,я не найду такую,вторую как ты,я потерян между небом и куском земли,если был не прав то прости меня за это
Викк
05:04
Душа моя, как ты томишься. Страшнее смерти быть одним, когда вокруг тебя лишь мгла, и нету сил, чтоб улыбнуться... А вместо слов течет слеза
Тенгиз Дауев
03:42
Тише тише, это сердце мое бьется - ...сильнее боли,когда тебя нету со мной,когда ты рядом любовь кажется мне ядом,я не найду такую,вторую как ты,я потерян между небом и куском земли,если был не прав то прости меня за это
Log Dog
05:04
Моя самая любимая, самая офигенная! Самая, самая ... ты для меня всё! Обожаю тебя! Люблю тебя, сильно-сильно!!! =*** Ты лучшая, таких как ты нету и не будет!!! Ты мое сокровище !!!
Челси
03:34
я влюблен в тебя.......сильнее боли,когда тебя нету со мной,когда ты рядом любовь кажется мне ядом,я не найду такую,вторую как ты,я потерян между небом и куском земли,если был не прав то прости меня за это
LocDog- Тише тише
05:04
Мечта (Но я всего лишь человек, а ты божественное чудо, таких как ты во всей вселенной не было и не будет, ты растопила мое ледяное сердце своим светом, я под гипнозом, без тебя меня как буд-то бы нету...)
Крик Души
03:12
подчинённый тобой… Нравится, СУКА???..нет, я не больной! Просто бред…Дайте пистолет! Закончим это…патронов нету? Какая жалость…Ты моя радость) И без ответа готова клетка… Бросишь монетку? Или мне просто сдохнуть ..Я здесь, чтоб тебя мне не
Здравствуй, Солнце! Ты что, не рада? Меня не надо? Как ты просило…А ты молчишь воротишь взгляды! Я здесь, я твой,
03:12
я влюблен в тебя Катя.сильнее боли,когда тебя нету со мной,когда ты рядом любовь кажется мне ядом,я не найду такую,вторую как ты,я потерян между небом и куском земли,если был не прав то прости меня за это
Викк
05:04
Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять! Ты мне очень дорог:* Кагда ты он-лайн мне всегда хорошо) Ты самый лучший и любимый! Таких как ты больше нету:* -Вообщем ты моё всё-..Моя сказка:D И за это я тебя очень люблю)
Самый любимый:**
03:57
beat_Большой город. Тут нету проблемы и тут есть задачи их нужно решить
Sirius Prod большой город ,много больших дел .Большой город ,всё , как ты хотел , Но просто так не будет ничего дарить ,Этот City вынос мозга ,как опасный псих
02:26
Как Ты Дышишь - когда ты один - ты зол и болен: пропит табаком, прокурен алкоголем. тут нет любви и нету денег, кругом одни уроды и памятник "ЛЕНИН"!
КЦ
02:24