На Ходунадеваю Корону - слушать и скачать mp3
..[..Слыш,а не пошел бы ты на хуй!?ты че звезда?или кто ты?да никто!а я еще бегать должна!у меня корона спадет и каблук высокий!..]
Ритм дорог
02:12
Нас укроет ночь, Только ты и я, На ресницах дождь - Слезы ноября, Слов не надо сядь, Просто помолчим, Прикоснись ко мне - Дыханием в ночи...
V2G Viktor Antonov&Karina Shustova
03:30
Едем на девятке цвета серебристого, через тонировку скалим зубы едем быстро. Мимо нас проносится мусорской уазик. У кого-то горе,у нас каждый день праздник… За рулём не Вася,за рулём не Петя. В салоне пацаны,те что в авторитете. На язык подвешены,на
Basic-в 9ке едут пятероо.))
02:32