Мы Довно Не Месте Понимаю Я - слушать и скачать mp3
Мы давно друг друга знали, ведь промчалось две зимы, я одно не понимаю почему ни вместе с другим ты ищешь счастья, но напрасно знаю хочу ск
[muzmo.ru] Денис Базанов
05:11
прошлое!!!!!уже всё.....
рядом с тобой мне больно..я не могу так больше..я без тебя спокойна..ты понять всё это должен!
02:43
Знай, мне не легко, Одиноко Без тебя грущу, Мне так плохо Где же ты сейчас И как ты там без меня Я скучаю, я мечтаю о нас Обещаю, я не устану ждать Просто ты должен знать Не забывай меня Ни на минуту, никогда И даже сквозь года, Ты в моём сердце навсегда
T-Killah ft. Ольга Бузова
03:08
Малыш, прости меня
Зай, ты знаешь... нам нужно поговорить... у меня начались гастроли, а ты... ты где то там, далеко... Эфиры, студии, выступления... мне так одиноко без тебя.... но мне не до любви я знаю это преступление и не хочется тебе мне делать больно...
03:20
Надо обязательно запомнить этот странный день,сегодня я окончательно понял - у меня нет друзей.
Гуф
03:37
Между небом и землёй Где никто нас не найдёт Поцелую я тебя Если очень повезёт Через горы и моря Я всю Землю обойду Не могу я без тебя Может я тебя люблю
Dj Smash
03:51
Я стояла на краю Земли Больше точно не могу лететь И уходят наши корабли Нам уже, наверно, не успеть Эту песню нам вдвоём допеть Ты моя нежность, ты моё небо За тобой встану, где бы ты не был Ты моё сердце, ты моё чудо Обниму нежно и с тобой буду <a h
наргиз закирова ты моя нежность
03:46
А я Мама не знаю что в ней нашёл,она плохая,но хочу ещё и кроме неё не надо другой,просто понимаешь Я С НЕЙ ЖИВОЙ
[muzmo.ru] Каспийский Груз ft Andery Toronto
03:22
Объясни мне лучше, не пойму тебя зачем? ты не отвечаешь, я не знаю где ты? с кем? я понимаю все прекрасно у тебя много дел, мне кажется забыл наверно или просто не хотел, я не считаю секунды, для меня они дольше, для меня это не время, для меня это больше
Акула/Многоточие
03:33
Другая причина...Сквозь туманы дорог.Что-то манит меня.Мне надо туда.Отпустила сама.Виновата сама.Ругаю себя.Знаю,что не сумел.Я понять,что надо мне.И винить бы себя.Но причина-другая семья
Непара
04:09
Ты-мой наркотик,знай,это просто знай, И мне нужна доза,мне нужен наш рай, Но я уже не прошу,и я уже не кричу, От передоза я тихо умираю...
Домино и лог дог
02:51
Привет! Как живешь, от кого привета ждешь? может быть не от меня, но сегодня это я. Привет, знаю я, не забыла ты меня,
Арвид
03:31