Мне Так Нежно И Тревожно - слушать и скачать mp3
Ты Знаешь, Мама он какой.......он не такой как все ....он не такой другой...надежный ласковый родной.......он только мой...он мой...а я за ним как за стеной...я до слез наговорилась с тишиной........
[zomp3.ru]_
04:24
Дрянь(А помнишь тот вечер и белый снег, ложился на плечи тебе и мне. Шел первый и теплый снег января...тогда я не знала, какая ты МРАЗЬ!!!!!)
Комиссар
04:06
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам было хорошо Что-то там за спиной меня так обожгло Нежные "обними", нежно я опять Мою руку возьми, чтобы вместе упасть И в объятиях твоих так хочу
Серебро
04:02
Я так скучаю по тебе Где ты сейчас и что с тобою И грусти я своей не скрою Не буду прятать боль в себе Я так хочу тебя обнять К твоим ресницам прикоснуться А после птицей обернуться Взлететь и новой встречи ждать Я так хочу тебя любить Прижать к себе и
Саро Варданян
04:48
Знай, мне не легко, Одиноко Без тебя грущу, Мне так плохо Где же ты сейчас И как ты там без меня Я скучаю, я мечтаю о нас Обещаю, я не устану ждать Просто ты должен знать Не забывай меня Ни на минуту, никогда И даже сквозь года, Ты в моём сердце навсегда
T-Killah ft. Ольга Бузова
03:08
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо
Иван Дорн
03:13
Дрянь [а помнишь наш вечер и белый снег, ложился на плечи тебе и мне, шел первый теплый снег декабря, тогда я не знал какая ты дрянь]
Комиссар
04:51
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо +| soft nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:56
Мама♥♥♥ - Ты знаешь, мама, он какой Он не такой как все Он не такой, другой Надежный, ласковый, родной Он только мой, он мой А я за ним как за стеной Ты знаешь, он, он такой смешной А я до слез наговорилась с тишиной Ты хоть во сне побудь еще со мной
♥♥♥Диана Гурцкая
04:24
(Дети 90-х) Мама буду добрым я а не злым Буду трезвым мама и вечно молодым, Буду дома улица не забирай, буду рядом мам, Ты мама знай. Мама буду добрым я а не злым, Буду трезвым мама и вечно молодым, буду дома улица не забирай, буду рядом мама ты мама зна
Честный – 9.Мама
04:15
А не люби меня такого Не жди всю ночь меня плохого Другому сердце ты отдай Я - негодяй Прости за боль в твоих глазах, За поцелуи на губах Моим красивым обещаньям ты не верь Зачем тебе такой как я Забудь, красавица, меня Ведь завтра постучусь, увы, не в
Магомет Дзыбов
03:22
ты обнимаешь меня,я ощущаю тебя и навсегда я твоя,а нежных блеск, милых губ и теплота твоих рук меня так сводит с ума.
медляк
03:41
А ты моя невеста-мечта И закрываю глаза Тебя такой представляю я Кольцо на пальце, белая фата В шикарном платье ты так нежна И так привлекательна
НашеVremя
03:22
...ты могла бы меня спасти, на минуту остаться рядом, в тишине прошептать прости, только слёз мне твоих не надо. Подари мне своё тепло и останься на век со мною,ты же знаешь как тяжело,тяжело быть моей женою
Руки Вверх
04:07
тишина..Небо, полное дождя. Дождь проходит сквозь меня. Но боли больше нет - Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл, что значит страх...)
Надо мною
03:35
Смотреть на мир одним взглядом Кружиться в медленном танце Ловить тепло губ твоих Глаза искрятся от счастья Давно забыты ненастья И бесконечно желанье Уснуть в объятьях твоих
А мне бы просто быть рядом...
02:58
Ты ко мне прикоснешься во сне Как дыхание звезд в тишине Я почувствую нежный твой свет Даже через две тысячи лет......
Демо
04:59
Любимая моя,за всё это время,которые мы вместе, я безумно привык к Тебе. Мне ни с кем никогда не было так хорошо, как с Тобой...Ты очень дорога мне, я ценю каждое мгновение когда Ты рядом) Спасибо Тебе!!! Я Люблю Тебя
Настёна....
03:05
Я так хочу быть рядом сейчас, Я знаю что с тобой свела судьба нас. И в этот час тебе шепчу о любви, Снова я читаю мысли твои. Без тебя я погибаю, Если ты со мной не рядом То поверь схожу с ума я. Страдаю, но знаю, Что теперь тебя не потеряю.
ИННА
03:08
Я целую твои руки, моя родная! Ты нежнее всех на свете я точно знаю. В мире нет тебя дороже, в моем ты сердце Обними меня покрепче, хочу согреться Припев Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо! Мама, только не грусти
Индиго (студия)
04:03
Темная ночь...(Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться губами, Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная черная степь пролегла между нами....)
Баста
03:49
И мне так плохо без него на душе печаль Что скучаю по нему уже давно всем растрещала Это прекрасное начало тупо в моей памяти И вот по чесноку хотела тупо все исправить И правильно быть может то что разошлись пути Но я так не счит
M$ PuP$
02:31
Даже если не для нас пришла весна... Нам с тобой теперь ночами будет не до сна... Не до сна будет нам - так и знай... Пусть тебя согреет нежность рук другой... Но услышишь в тишине ты голос... Мой родной всё равно обо мне вспоминай♥
Валерия ♥ Обо мне вспоминай
03:36
Нежность, острая боль по ночам... Знаешь, если б сначала начать, только в небе кружит воронье.......Где ты, глупое счастье моё?! нет, не предавай, до тла сжигая мосты.. нет, не обещай золото древних Богов, а пообещай только святую любовь.
Сергей Любавин. СВЯТАЯ ЛЮБОВЬ.
03:56
Вспоминай меня холодной ночью...Набирай меня,когда увидеть хочешь,Вспоминай меня над пропастью во лжи,Не забывай меня,когда целуешь его губы.Пиши в контакте анонимно,Чтоб не терять меня, милая,Вспоминай почаще,какая ты красивая...Стерва...
♥Баста♥
03:58
День был холодный, а я влюблён Нас было троё Жалко, что не вдвоём Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты так и не видела как я люблю тебя (или со мной что-то не то) ты была влюблена тупо в свои дела (вот оно что значит любо +| soft nightcore +| soft nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
02:40
Темной ночью одна, я скучаю, я так жду тебя, черный кофе с утра, смс-ка «я люблю тебя». Как же ты далеко, без тебя нелегко, ты мой бог,ты моя беда,ты мой ангел,моя весна. И ни холод,ни снег,ни зной не разлучат меня с тобой…★♫
ღ я тебя люблю, хоть мы сейчас и на расстоянии, и нам очень тяжело, мы с тобой всё преодолеем, и всё у нас будет хорошо.
03:16