Любимую Поздравлю F - слушать и скачать mp3
Поздравляю! Ты попал(а) на страницу Blake Liveli))Пиши мне,рисуй на стене,отвечай на вопросы,если ты хочешь подружиться со мной)Если нет?никто не держит,смело удаляйся)надеюсь мы сдружимся)Ваша Блейк..)
в Моем Мире правят сплетни,секс,наркотики, деньги, крутые шмотки)P.S. не люблю когда про меня забывают,забыл(а) прощайте)
03:47
михаил ирина круг guf \/ гуф [ zm ] скит поздравляю ты принят(а) archi-m илюзочка,моя любимая сестреночка , с днём рождения тебя! armin van buuren pres gaia священный коран сура 100 тамара гверцители настя каменских feat потап данко и dj
Загрузка музыки из Вконтакте http://musvk.ru
03:48
Любите девушки простых романтиков (..кто поздравит с Днем рожденья девочку свою так, как это сделает пилот?..)))
В.Сюткин
02:44
dj suhanoff-sky ♡♥ღмоей любимой сестренке♡♥ღ - поздравляю,ты принят(а)[] loboda katrin queen vs. reflex six drummers[] дискотека 80-90- х feat. adrina thorpe =- utmost dj s and art steal massari+
Загрузка музыки из Вконтакте
03:20
Приветы Солнц))**Поздравляю...ты попал(а) в мой мир...Ты ток не забывай писать, комментить фотки..Оки??**Я ЛюбЛю ПодАрКи..да,да это намёк..Я мего лапочка ёпт xD Короч- я такая важная пЭрсона :DD
=Танцуй заявка принята=
05:00
♥♥♥♥♥Ты принят(а) ко мне в друзья!Поздравляю!Можно сказать ты попал в мир позитива и доброты!^^Не забывай обо мне,пиши мне на стену,в личку...т.д.Я тебя уже люблю!^^♥♥♥♥♥
[♥Принят(а)♥]
05:21
Поздравляю♥ ...ты попал(а) в мой мир..Ты ток не забывай писать, пали вопросы там..Я ЛюбЛю ♥ ПодАрКи♥ ...да,да это намёк..=)) смотри фотки)и рисуй на стеночке*..короче не забывай меня)Хах
КлубнЯк
03:36
С Днём Рождения еще раз поздравлю тебя)) люблю безумно, солнышко мое... обожаю тебя моя любимая))
Любимая
03:54
Поздравляю...ты попал(а) в мой мир...пиши почащае [не забывай меня],а то good bay.( Друзей дофига без тебя переживу)...Я ЛюбЛю ПодАрКи..да,да это намёк...А еще я немножко псих... Не боишься ?? Ха ха .....Я мего кавай ёпт xD .пиши на стенку в лс..Если не п
Велком..ты у меня в друзьях..Заявка принята
00:47
30;̃̾)۶☼ ツ★dj niki любимому мальчику**) галинка с днем рождения)))) benny blanko[] timbaland feat justin timberlake & nelly furtado david guetta ft. usher принят(а)..теперь ты у меня в друзьях..поздравляю)
Неизвестный исполнитель
04:12
(2)- Я до сих пор помню каждую его СМСку…(1)- Это неудивительно…(2)- Помню, он меня с Днем Рождения поздравил:«Здравствуй,солнце моё,с Днем Рождения,я люблю тебя,целУю…» Но,ты знаешь,вот еще одна такая же «Котенок,наверное,спишь..?Спокойной ночи,любимыйан
(1)- Снова грустишь… Что-то случилось?(2)- Да, случилось… еще давно случилось…Знаешь, я до сих пор не могу его забыть…(1)- Знаю…
05:23
- ♥ Поздравляю♥ ...ты попал(а) на страницу Маши Васнецовой (Мирославы Карпович):*Только не забывай писать, смотри вопросы там..Я ЛюбЛю ♥ ПодАрКи♥ ...да,.да.........:D смотри фотки)и рисуй на стеночке*..короче не забывай меня)Хах) Я
П̶о̶ш̶е̶л̶ ̶н̶... Упс... -вЭлком-
03:14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,любимая сестрёночка Олечка
Сестрёнка милая моя, Поздравить я хочу тебя. И пожелать тебе, родная, Всех, самых лучших благ — без края!
01:57
привеет ;D ну что, твоя заявка принята. Ты только пиши не забывай меня, я не люблю молчаливых ! ;D Комменти все, делай авы, вообщем поздравляю тебя ;D ты попаал. я тебя уже ♥. С ув. Павел Прилучный:*
Ты принят (а)
03:04
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты принят! Не забывай про меня! Пиши,рисуй,люби,дружи! ТВОЯ БЛУМ ВИНКС!!!
ПРИНЯТ(А)
03:42
Женя и Таня, будьте счастливы! Сегодня ваш день и пусть улыбки никогда не сходят с лиц. Любите, а главное слушайте друг друга!!! Ураааааааа!!!!
Поздравляю с днем рождения вашей семьи!
03:40
guf (гуф) and basta (баста) би-2, агата кристи и lumen моей любимой сестрёнке =** jan a.p. kaczmarek мурзилки live поздравить тебя ))) моей любимой жене)))**** поздравляю!ты принят(а) елка✿ܓ викуля и нинуля наташа галич и алекс
Загрузка музыки из Вконтакте
04:20
поздравляю ты попал ко мне в друзья!:))пиши,рисуй на стенке,дари подарочки(по возможности),комментируй фотки,вобщем не забывай меня;) и тогда я тебя не удалю:) надеюсь мы подружимся:* уже люблю:) ваша Катерина Петрова:***
Ты принят(а)*ℒℴѵℯ*
04:18
поздравляю!ты попал(а) на мою страничку!!*о*ток не забывай писать мне и всё комментировать а то я обижусь..:3и тогда гудбай из списка друзей Т.т А так я добрая Кавайка которая любит аниме и шоколадки*о*вроде всё..заряжайся каваем песенки :3
велком ту май страничка)) хд
02:56
Поздравляю!Теперь ТЫ у меня в друзьях)Вот несколько правил:1)Не забывай писать, а то удалю, я не люблю молчаливых.2)Оставляй коменты на фотки, люблю находиться в центре внимания;)3)Добавляйся ко мне в Вирт Семейку, любить буду очень сильно.
Зайк, ты принят(а)=*
03:50
♡Самой красивой, прелестной, любимой подружке Лизе..Ты очень хорошая подружка,ты даже не подружка а сестра ♡ - ♡Спасибки,за то, что ты у меня есть!спасибо твоей маме за тебя..И сегодня день Рождения твоей мамы, поздравь ее от меня..
ღДля моей лучшей подружкиღ самой родной и дорогой подруге Лизочке Блинковой!!!*)))
03:27
поздравляю ты попал ко мне в друзья ) и тогда я тебя не удалю:) надеюсь мы подружимся:* уже люблю:) Для загрузки воспользуйтесь ссылкой - http://musvkontakte.ru/ .html
[http://musvkontakte.ru]
04:24
С Днём Рождения (Happy Birthday) хорошие поздравление в стиле рэпа, хип хопа / поздравить любимою, с др, всего самого наилучшего :D <3
G@NS ( VerSale Family )
01:17
В любимый праздник день рожденья, Хочу тебя поздравить я. Прими сегодня поздравленья, Сестренка младшая моя. Пусть никогда не угасает Улыбка славная твоя, Пускай твой дом богатым станет, Сестренка младшая моя. Пускай тебя не обессудят За промах мелкий,
pesenka_-_s_dnem_rojdeniya_sestrenka
00:44
поздравляю твоя заявка принята ))))))) пиши и рисуй на моей стенке, коментируй мои альбомы)))) будешь активно общаться - буду любить тебя))))))))))Твоя Танюшка
Принят(а)
03:46
(1)- Снова грустишь… Что-то случилось?(2)- Да, случилось… еще давно случилось…Знаешь, я до сих пор не могу его забыть…(1)- Знаю… - (2)- Я до сих пор помню каждую его СМСку…(1)- Это неудивительно…(2)- Помню, он меня с Днем Рождения поздравил:«Здравствуй,солнце моё,с Днем Рождения,я люблю тебя,целУю…» Но,ты знаешь,вот еще одна такая же «Котенок,наверное,спишь..?Спокойной ночи,любимыйан
KA4KA.RU
05:23
Вэлком ! Поздравляю...ты попал(а) в мой мир..Ты ток не забывай писать, пали заметки там..Я ЛюбЛю ПодАрКи..да,да это намёк..Я мего лапочка ёптxD
Деетка ти в друугаах<3
03:14
Если не напишеш в течении 1 часа , я ТиПя удалю ^^ Будь уверен(а) я засеку время..) И ещё коменти альбомчики , видюшки и всё такое ) Вобщем будь активным на моей стр :DDD Иначе удалю сразуже !!! Welkome типа ^^
Принят(а) Поздравляю ты прошол(ла) мой ФэЙс контроль ^^ Пиши мне не забывай..)
03:31