Куда Ушли Года - слушать и скачать mp3
"10 лет назад" - Ты помнишь, как всё было десять лет назад, никто из нас не был женат, когда мы все куда-то шли, никто не спрашивал куда. Мы не замечали как текут года, нам было весело, хотя мы пили мало вина, скажи, куда ушли те времена.
Зоопарк
02:16
Наш дом Беларусь (Дождик пошел- волос упал, когда я под Гомелем грибы собирал 23 года прошло как Чернобыль долбанул-вот тогда народ радиации хлибнул! В Белорусии родился в Белорусии помрешь, и куда бы ты не ехал ты от смерти не уйдешь.....)
Белорусы
02:38
10 лет назад (Скажи, куда ушли те времена) (Концерт памяти Александра Башлачёва, ДС Лужники, 20.11.1988)
Зоопарк
02:19
Девченки, мальчишки ушли года не слышно, далеко, куда-то далеко!!! Пусть время, как ветер, но наша дружба крепнет, ветрам назло, ветрам назло, всем ветрам назло ))
Наша выпускная песенка
02:41
Не прошла не ведомая нить Не уйти, нам просто не забыть Куда идем и от кого бежим? Не видно слов… в мечтах виражи Не прошла не ведомая нить Не уйти, нам просто не забыть Куда идем и от кого бежим Ты за меня держись!
Rayzen Люди все такие разные И видно не с годами. Когда система стада бьет По обществу с клыками Каждый выживает сам! И этот бой всегда без слов Не видно было оттепель С врагами к битве я готов! Сквозь стены проходить Мой голос пробивает в деци
03:19