Кто Вообще Смотрит В Сейчас Слушают Отпишитесь Пж - слушать и скачать mp3
Уходи и дверь закрой У меня теперь другой Мне не нужен больше твой Номер в кижке записной Натерпелась, наждалась Я любовью обожглась Но теперь я наконецтво Будто снова родилась...
Женя Отрадная
03:22
Все твои секреты видно в объективе,Сколько они стоят Мальборо, мне сюжеты, но ведь мы не в знаю тебе цену - Мальборо, Мартини;Ты же порнозвездаТы же п
ЛСП & PHARAOH
04:35
♥ На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь...упаду и поднимаюсь, всё в порядке,оклемаюсь...недождетесь - не заплачу, если что любой получит сдачи...Я в этом фильме главный актер, я - сценарист, я- режиссер... ♥
Градусы
03:38
Фонари. Вычисляю где ты, очень даже хорошо. Никаких запретов и ни грамма за душой. Если хочеш это, значит ты уже большой
Город 312
02:55
Даже если ты уйдёшь, всю пустоту миров Мысли о тебе одной заполнят Ты закрыла в сердце дверь, оставив там любовь Даже если ты уйдёшь, она всегда с тобой
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
03:56
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь Не дождётесь, не заплачу, если что, любой получит сдачи Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр
Градус 100
03:55
вслушайтесь в слова после слов ДИДЖЕЙ МАЛОЙ будет фраза похожая на(о эти парни самые клевые отъебали всех девченок в мире)
Dj Maloi
06:01
И если где-то хуже,то покажи мне где же? она: хочешь уйду?- он даже не сказал,стой.Хотя ведь этот замок,они так долго строили...Голодная, уставшая, маленькая, нежная..осыпавшаяся тушь,намокшая одежда...
Moskwa- Эти ошибки,но время назад не вернуть.Наши улыбки,давали нам обоим надежду.И если хочется плакать,легче лечь и заснуть
03:02
Что бы она ни сказала, Что бы я ни ответил ей, Времени осталось мало, Время говорит скорей! И что бы потом ни случилось, Все вроде бы предрешено, Как повороты сюжета В глупом, не смешном кино. И что бы она ни скрывала И какой бы я ни был гад, Ей хоч
Високосный Год
02:37
..она никогда мне не говорила что у неё произошло, на вопросы как дела один ответ:-Всё хорошо!...думает незаметно как она сгорает,у неё внутри война но при мне она порхает ...я же вижу у тебя что-то не то,ну скажы ответь..говорит так,как будто щас сор
!!!!EDhaRD
02:44
"Эй... не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь."
Отрывок из фильма "В погоне за счастьем"
00:57
Как ты разговариваешь? Слышишь, мальчик с дамой. Подружкам своим говори Какой ты там пиздатый !Ты от моих сисек взглядом оторвися, Иди воруй, пацан - ты адресом ошибся. Ты подошел бы ещё в кожаном плаще. Кто ты такой нахуй не знаю ваще.
АК47 ft. ЯМЫЧ ft. Kendra
03:43
К чему эти бриллианты,зачем золото?Она смотрит на него,но а на сердце холодно.Он ждёт уже который год,но нет,в её взгляде он читает пустоту комет.Он смотрит,но не видит,она не любит,но не хочет обидеть.Как лабиринт в котором нет выхода.
5ivesta Family
03:30
Там где-то в сердце бушует пожар, А ты не видишь, ты снова занят. В твоих глазах я читаю обман... Слова пустые так больно ранят. Ты ведь одинок, лишь один звонок. Назови меня любимой, Подари мне дни и ночи...
Ирина Круг и Алексей Брянцев
03:36
Всё отдала, себя в зеркале разбила. Видишь, больше меня нет! Твои слова за живое зацепило,а я ушла в ответ.
Монокини
04:19
скажи зачем ты тебя я встретил,скажи зачем ты тебя я полюбил, тебя отнимут,тебя отнимут от меня,скажи зачем ты,зачем я полюбил тебя....
Парадокс
03:27