И И Я Тобой Болею До Температуры - слушать и скачать mp3
Я не болею тобой!Температура О и не выше,ветер по коже,ветер по крыше.Сердце, расстаит,просится в руки, мне тебя мало, мало скуки<...>Кажется дура без тебя просто...рано не рано,лучше чем поздно!
Алёна Высоцкая
03:32
А снег идет,снег идет ...по щекам мне бьет,болею очень -температура,стою и жду тебя как дура,снежинки ртом ловила-очень мило...
Глюкоза
03:40
Снег идет - ...Болею очень-температура,Стою и жду тебя,как дура.Снежинки ртом ловила,очень мило.Клёвый вечер,делать неча,Там где нет тебя.А снег идёт...И вся к тебе дорога изучена до нет.И я,наверно,знаю грустный ответ И всё равно смотрела в окна,Может,увижу тебя...
Глюкоза
03:58
Минус на минус плюс я клянусь мы с тобой идеальная пара Ты любишь радость я люблю грусть, значит зачем то так надо Минус на минус плюс на всю жизнь не потушить нам пожара Ведь от судьбы не убежишь ты сама так сказала
Драгни
02:59