Дела То Что Любишь - слушать и скачать mp3
Любимой жене...Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь, спасибо за то, что средь боли и зла, наш тесный мирок ты сберегла...
М. Боярский
05:13
Знай,однажды тебя я убью,очень медленно..И от тебя давно навеки я б ушла,Но не велит мне уходить моя душа!Ненавижу тебя,но люблю.одновременно!..Если забыть о том, что меня ты подальше послала!.. - О да,ты не хочешь знать меня,ведь на деле то я спокоен, ты - палач мой! держим в рукавицах ежовых друг друга, Но,нет,ты вновь каблуком протыкаешь мне грудную клетку! До гола разденешься,прижмёшься и скажешь что любишь сильно! Она-Скорпион.Ядов
JB feat. Elvira T
04:21
Опять эти чувства переполняют мою душу Слушай, нам вместе будет лучше Я верю твоим глаза то что ты любишь на самом деле меня Поскорей бы увидеть тебя и обнять Ведь только твоя красота спасёт меня Как всегда на столе фото твоё Я не могу без тебя не дня про
G@NS
02:00
Я люблю людей - Если кто-то что-то от меня хочет, ели кто-то меня достать пытается: пyсть он лyчше о себе похлопочет, может быть он в последний раз yлыбается
Дельфин
03:34
Не смотри, не говори, не ври и не ори, я буду очень осторожен, я внутри, а ты лежи - замри,и слушай, как дрожит и стонет, тело мое в тебе и ты все ближе...к делу и в темноте мы вместе дышим, смело возьми себе все то, что видишь..телом люби меня...(с)
N.D.♥
03:03
Не смотри, не говори, не ври и не ори, я буду очень осторожен, я внутри, а ты лежи - замри,и слушай, как дрожит и стонет, тело мое в тебе и ты все ближе...к делу и в темноте мы вместе дышим, смело возьми себе все то, что видишь..телом люби меня...(с)
Panopticum
04:59
а полюбить я хотел и влюбился в нее да так влюбился я и началась любовь мы встретились с тобою и этот день я помню я буду помнить долго и то что у нас было а было у нас много сказала ты люблю сказала очень очень люблю тебя малыш а я любил как мог краси
Тарас Мнацаган
01:45
- Алло. - Привет - Узнал - Да Лен, я узнал тебя. - Как дела у тебя - Да у меня всё хорошо. Как ты - ЯТы знаешьМне плохо, мне очень плохо. Я очень силь
🔥🔥🔥354 🔥Р҈ У҈ С҈ С҈ К҈ И҈ Й҈ -҈ -҈ В҈ О҈ И҈ Н҈🔥 354 🔥🔥🔥༒𝕿𝖛𝖔𝖞²⁰&#
02:42
и как я вижу ты меняешь их каждый день.Ты любишь,когда тебя любят все любые,но ты запомнишь то,что они живые,пускай,они все относятся к тебе так же мило,как я,ведь я люблю тебя не за секс,а за твои глаза
как тебе повезло знаешь,с таким телом быть коралевой сужденно,но судьба тебе дала лишь миллионы парней
03:15
Как одного любить и с нелюбимым жить.Всё уже в прошлом.Мы с тобой давно всё уже забыли.Но есть то, что забыть невозможно.Но мы тогда любили.
💔
04:29
За окнами солнце, за окнами свет - это день. Ну, а я всегда любил ночь. И это мое дело - любить ночь, И это мое право - уйти в тень. Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин, Я люблю дым и пепел своих папирос, Я люблю кухни за то, что они хранят тайны..
Кино -Ночь
05:26
воропупкин лох, и девствиник жизнь его наказала, теперь бродит по улицам,ищет еду. Он обкаканый паренек,в жопе у его пенек. Немного о пупкене;он парень не простой только сцыться и глухой многое сложно сказать потому что он сцыться в кровать,ест он бананы нюхает клей и по ночам он жопу побрей что еще можно сказать? То что он любит ебать кровать. В армию он боиться идти так как его трахнут бомжи,вечно он говорит на немецком так как у его губа как Венеция все что нужно я вам рассказал,и подошел наконец-то финал...
Порох
01:46
Солнышко мое, я тебя очень сильно люблю!!!! Каждый день что мы вместе ты делаешь меня счастливой!Люблю тебя очень сильно и спасибо за то что ты есть у меня!
♥Мой милый, я тебя очень сильно люблю!!!♥Ценю каждый день, проведённый рядышком с тобою, каждую минутку,
02:36
Истиричка моя:* - ты истеришь и кричишь чаще не по делу, а я думаю про себя блин скоро убью эту стерву.я улыбнусь,задумаюсь и помолчу, не знаю что это,я её наверно люблю...Я люблю тебя,просто за то что ты есть Благодаря тебе нет в сердце свободных мест
KA4KA.RU
03:02
Вечная любовь(Фиф, это песня напоминает мне о тех дняХ когда мы не общялись. Когда ты сказала, чтоб мы расстались я каждый день слушал эту песню...и эта песня дарила мне долю надежды на то, что ещё любишь меня.... )
Денис Майданов
03:23
Я нарисую то, что помню, я нарисую то, что вижу То, что чувствую, люблю и понимаю Нарисую только звёзды и только солнце, смех и слёзы Нарисую, в общем, всё, что было с нами Я нарисую только солнце, просто только солнце Я рисовала лишь цветы, но получалис
Reflex Я рисовала под грозой, не замечая дождь И плакали мои картины красками цветными Обещаю я тебе, что в этот яркий день Я нарисую только солнце, просто только солнце Я рисовала лишь цветы, но получались я и ты Этот месяц наполнен чудом Я тебя никогда
03:08
Любимый и родной мой человек! У тебя сегодня День рождения – день, который подарил миру тебя. Я тебя поздравляю! Громких и красивых слов говорить не буду, скажу только спасибо, за то, что ты со мной, и что я тебя безумно люблю.
С Днём рождения родной мой♥
02:54
░▒▓█ То что между нами необыкновенно ты в моих венах, в моих венах. Кто бы что не говорил на самом деле нам всё до фени, всё до фени. Твои губы слаще, чем варенье и однажды съем я тебя, съем я. И люблю тебя с каждым я мгновеньем в
Bahh Tee
03:20
С Днем Рождения, Мамулечка!!!!!Несмотря на то что мелодия грустная,я хочу чтобы ты в этот день была самая весёлая!!Это всё для тя!!Люблю тя моя хорошая:*Твоя дочь.
Любимой мамочке Виктории от дочки Наташи:*
03:08
Не думала,что расставание с любимым человеком-это так тяжело.Я каждый день надеюсь на то,что всё-таки ты поменяешь своё решение и мы будем вместе.Я очень этого хочу,пойми меня как раньше.Я Люблю Тебя .*
Только для тебя,любимый:*
00:07
Ты просто знай, как сильно я люблю тебя. Ты мой ангел, который в сердце навсегда. И каждый день, и каждую минуту, я понимаю то, что не могу без тебя
KReeD ft. Туся
05:44
♡Самой красивой, прелестной, любимой подружке Лизе..Ты очень хорошая подружка,ты даже не подружка а сестра ♡ - ♡Спасибки,за то, что ты у меня есть!спасибо твоей маме за тебя..И сегодня день Рождения твоей мамы, поздравь ее от меня..
ღДля моей лучшей подружкиღ самой родной и дорогой подруге Лизочке Блинковой!!!*)))
03:27
Я смысл этой жизни вижу в том, Чтоб не жалея ни души, ни тела, Идти вперед, любить и делать дело, Себя не оставляя на потом. Движенья постигая красоту, Окольного пути не выбирая, Наметив в самый край, пройти по краю, Переступив заветную черту. Не
Машина времени \то что нужно уметь исполнять на гитаре/
03:45
Тело моё в тебе,и ты все ближе делу,и в темноте мы вместе дышим,смело возьми себе все то, что видишь Телом,люби меня
Panopticum
04:59
...:::Я любил тебя ,ты любила меня..ждали каждой встречи день ото дня.Ты уже с другим..ну и пусть меня замучает то, что называют грусть..мне говорили не грусти мой друг ведь ты же не игрушка для избалованных сук..:::...
San4es
02:54
День Остался, словно, тенью… Тень Разбилась на мгновенья… Все Мы верили в надежду, В то, что будет всё, как прежде!.. Мне Быть может, не хватило Сил!.. За это ты меня прости!.. И поверь… Любимый мой… Ты приди ко мне, хотя б во сне!.
Диана Гурцкая
03:54
Люби Меня... Тело моё в тебе,и ты все ближе к делу,и в темноте мы вместе дышим,смело возьми себе все то, что видишь Телом,люби мен
Panopticum
03:03
тело моё к тебе и ты всё ближе к делу и в темноте мы вместе дышим смело возьми себе всё то что видешь телом люби меня!
Dj Piksen
04:33
Любимый, сегодня ровно месяц, как мы вместе :) Пусть это не так уж и много, но я очень ценю каждый день проведённый с тобой :* Уверена, что это не последний наш месяц :))) Совершенно не хочу тебя потерять! :* Спасибо за то, что ты у меня есть :*
Арчи:*Люблю:*
03:04
Знаю, ВИЖУ , точно знаю хочешь ты сказать что Любишь ты меня.... а потом Любовь исчезнет навсегда.
КИслоВа.-
04:34
Света и радости тебе: каждый день,каждый час и каждое мгновение!!! Благодарю Всевышняго,за то,что ты у меня есть!!!
Моя любимая,подруженька,с Днем Рождения!!!
03:37
Беседа по книге "Любить то, что есть" Байрон Кейти. Три вида дел.02.10.2018 г.
Проект "Свобода&Любовь"
35:51