Глава Цб Уморит Голодом Россиян И Выпьет Всю Воду В Кране Вредители В Цк Вячеслав Ширяев 19 06 2026 1430 - слушать и скачать mp3
Вороны - .Воля в кулаке, мысли в разные стороны, По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны, Они с грохотом падают мне на голову. Не сошел с ума и вполне осознанно Я вдыхаю этот яд вместе с воздухом. Туман не уходит с возрастом.
Нервы
04:00
Мне за твои признания плакать, за твои губы выпивать и в образе хрустальных капель за твое тело умирать.
А. Вестов
03:56
05.02.2020 На свежую голову. Вирусы коронованные и не только.
Серебряный дождь, Ханты-Мансийск
53:51
Согревая наши души, выкупая наши клятвы, жизнь входит в берега.. Незаметно и неслышно, после бури, как затишье, жизнь входит в берега.. Разрывая наши цепи, наполняя наши мели, жизнь входит в берега.. Заставляя думать прежде, чем оставить все!
Григорий Лепс
04:05
Беды растворятся,словно в кипятке лапша,и я знаю точно,будем вместе мы всегда,и в уютном блоке,так знакомо скрипнет дверь,досвидания мама,здравствуй универ!К черту все запары,да дипломов далеко,не пойдем на пары,нм в общаге хорошо,все тебе по силам,ты
Кузя
01:23
Есть в Башкирии вода/40 градусов хана/если выпьешь той воды/Пойдешь считать столбы/А я выпил той воды и пошел считать столбы/48 насчитали в отрезвитель я попал/А в отрезвителе уют/Сапогом ... бьют/Раз побьют, Два побьют/И в больницу везут/А в больнице то
Прикол о Башкирии
05:25
Чистый воздух как едкий дым..совершенно не пригоден для дыханья..рыбы не живут без водыы..и не ищут почву под плавниками..рыбы не умеют ходить..и летать не умеют тоже..рыбу очень просто убить..лишив того, без чего она не может.
Noize MC
02:32
Прошу тебя не ври и не молчи Молчанье и ложь всё убивают -Зачем ты уходя вернул ключи? - Не знаю, только Бог об этом знает, Душа моя сегодня не поёт, Опять молчишь, опять бросаешь трубку, Любовь, как будто голубь упорхнет, А я хотела стать твоей голубкой
Ирина Круг и Алексей Брянцев
04:18
ммм...Донбасс центровой ,ганджубас курит,аж у нас на волге буги подыбмают бури...читайте коммент в поле "допольнительно"
Капа и Картель
04:14
генералы песчаных карьеров - Я начал жизнь в трущобах городских, И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих, Я есть хотел, я замерзал. Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват. За что вы бросили меня,
из фильма БРИГАДА
04:15
Беды растворятся,словно в кипятке лапша,и я знаю точно,будем вместе мы всегда,и в уютном блоке,так знакомо скрипнет дверь,досвидания мама,здравствуй универ!К черту все запары,да дипломов далеко,не пойдем на пары,нам в общаге хорошо,все тебе по силам,т
кузя!
01:19
потратил тыщу баксов, они вернутся завтра. я снимаю сливки с кассы, моя крю сгибает пальцы. куш пахнет как киллер, кинул его в гриндер. это дерьмо для бывших. малышки, я вас вижу. я не блэк стар, я блок стар, не рэп стар, я рокстар. я в ол стар, я монстар, ты - соска и точка. так точно: мы в топ сто, гидрагидра - мой бро-бро. любить суку, тупить с сукой, дружить с сукою - ноу моу. это тупо флешбэк, я влюбился в тп. но её новый парень прется с яни, хани, е-е. она ушла за день до, как я поднял свой бэнкрол. сейчас мне нету дел до, её и её рембо. экс впадает в стресс, как только в сеть сливают трек. текст оставит след, как пара кед в сухой земле. нет, еще раз нет. поезд ушел, как пару лет. ведь смеются здесь, лишь самые последние. я не иду на секс, со своими экс. я улыбаюсь ей, сучка это блеф. это для моих экс, экс, экс. это для моих экс, экс, экс. она хотела кэш, её бесил мой реп. носил дешевый бренд. теперь я новый тренд. это для моих экс, экс, экс. это для моих экс, экс, экс.
Порох
01:03