Вся Боль Позабыта В Груди Лишь Огонь - слушать и скачать mp3
И если что случиться,то ты прижмёшь к плечу,Залечишь раны,радостью подменишь печаль.Пройдёт боль и счастье утопит меня.Счастье быть с тобой,только тебя любя..
Т9 Вдох-Выдох и мы опять играем в любимых.
03:59
Добавь в кофе молоко...(Прости,забудь...пусть боль разрывает грудь и слёзы в глазах,и вкус кофе на губах...Ты дурой не будь,не вздумай его вернуть всё будет легко добавь в кофе молоко..)
˙·٠•●๑۩Маша ۩๑●•٠·˙
03:13
На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать Я помню, как когда-то мы клялись отомстить Друг за друга, если
Многоточие Щемит в душе тоска
03:49
вместе с памятью была стерта вся боль все обиды все беспокойства теперь у нас есть только долг
Неизвестен
01:06
❤️вот она теперь счастлива и заботлива нашла того кто не такой дурак и смог тебя сильней полюбить лишь бы в этот раз опять не сгореть к чертям люди часто предают только ты не предала по болит и пройдет что то там в груди ты поймёшь что пора
Леша Свик💔
02:29
Мое сердце болит,мучается, мается. Сердце болит,бъется, сердце горит,только не кается. Да тебе говорит.
Согдиана
02:47
Прости, забудь, пусть боль раскрывает грудь...И слезы в глаза и вкус кофе на губах...Ты дурой не будь, невздумай его вернуть.. Все будет легко добавь в кофе молоко...
Хватит слезы лить по ночам, обняв подушку... Хватит мечтать и летать в облаках,ты не для него... Он не твой, ты поверь подружка&
03:13
Знаю, сердце разорваться может любя, Это как с душой расстаться - жить без тебя... Ты боль моя, любовь моя, Я все тебе отдам любовь моя, всю себя. Океаны расплескаться могут любя, Это как с душой расстаться - жить без тебя
❤ Ани Лорак
03:29
Я не умру без твоей любви, но только что-то болит в груди, наверно, сердце мое не хочет тебя терять. Я не умру без твоей любви, прошу ты только одно пойми, я буду помнить тебя всегда и ждать...
♫ ♥ Челси
03:16
Когда зима в душе пройдет, когда растает в сердце лед, мы будем ночи на пролет с тобою вместе, когда обиды позади, когда прошли уже дожди и чувствам бешанным в груди так мало места....
Ирина Круг и Алексей Брянцев
03:53
Обещает быть с тобой Обещает целовать тебя по утрам Обещает быть собой Умирать в твоих руках Обещает быть с тобой Открывает сердце лишь для тебя Я не верю, это сон Это больно для меня
Нюша
03:33
Знаю,сердце разорваться может любя,Это как с душой расстаться-жить без тебя.Ты боль моя,любовь моя,Я все тебе отдам любовь моя,всю себя.Океаны расплескаться могут любя,Это как с душой расстаться-жить без тебя Ты боль моя,любовь моя,И над тобою стану солнц
Ани Лорак-Солнце
03:32
Больно на душе тебя рядом нет, хочу забыть тебя но сил больше нет. Я сижу в темноте, а вокруг ПУСТОТА... Но ты будешь в душе у меня навсегда
Jj Оленька
03:01