Вика Ветер Ты Не Забывай Меня - слушать и скачать mp3
И почему так хочется,найти тебя,тебя вернуть?Но ведь я понимаю,ты выбрала сама свой путь.В голове крутится "Будь проклята наркота".Надеюсь понимаешь меня ты предала..Да,обидно мне,ты не хочешь просто жить как все.Ну почему?У тебя лишь ветер в го
Слеза Асфальта-Передозировка
03:16
"Люби, я - Страдаю без тебя
A. Shad Но ведь ты знаешь сама, что люблю только тебя. Ты не забывай меня, прошу малыш тебя. И в этот печальный день, прощаемся с тобой. Тебя оставляя, страдаю, умираю я. Я сказал тебе -"Люблю тебя, люблю." Ты грубо ответила
03:56
Не забывай....помни меня...Ты не один.Навсегда вдвоем. Не забывай ночи без сна.Где мы с тобой.Греем себя....
Юлия Савичева
04:41
Высоко - Не забывай Помни меня Ты не один Навсегда вдвоём Не забывай Пламя огня Где мы с тобой Греем себя Я улечу в себе Я улечу к тебе... На небо за звездой Высоко... Тихий полёт Это легко...
Юлия Савичева
04:41
Унеси меня ветер, за высокие горы, где только светит солнце и волнуется море, где забуду я горе, где будет воля , где не мешает погода и найдёт меня свобода…
Равновесие
04:21
Но ведь ты знаешь сама, что люблю только тебя. Ты не забывай меня, прошу малыш тебя. И в этот печальный день, прощаемся с тобой. Тебя оста - Страдаю без тебя
[muzmo.ru] AhmedShad
03:56
Страдаю без тебя
[muzmo.ru] A. Shad Но ведь ты знаешь сама, что люблю только тебя. Ты не забывай меня, прошу малыш тебя. И в этот печальный день, прощаемся с тобой. Тебя оставляя
03:56
★Не исчезай★Ты не исчезай Вольно биться в клетке птицей Этой ночью знай, я хочу тебе присниться Ты не исчезай...Я ищу тебя повсюду Незаметно, тенью ветра Я прошу меня не отпускай
Инфинити
04:05
Я тебя позову за собою, пусть не выиграю снова Ты не оставляй меня, Вика-Виктория Не войной я займусь, а любовью, моё последнее слово Ты не покидай меня, Вика-Виктория
♥Винтаж♥-♥Виктория♥
03:54
Мне не больно,я живу,забываю что люблю тебя,одиночество гоню....привыкаю без тебя...ты не сберёг не удержал меня..
Маки
04:14
♥Вика Виктория♥ - ♥Я тебя позову за собою, Пусть не выиграю снова, Ты не оставляй меня, Вика- Виктория. (Let's dance...) И не войной я займусь, а любовью, Моё последнее слово - Ты не покидай меня, Вика - Виктория...♥
Винтаж
03:54
Мне не больно... Сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня. Мне уже даже не больно, привыкаю без тебя. Ты отпустил на волю, ты не сберег, не удержал, знаешь, уже не больно. Ты потерял меня, потерял. Я не тону в глазах твоих, прошлого нет у нас дв
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶и ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е Винтаж
04:14
Я устала, не будит больше слез..поняла что было все не всерьез..все контакте его да в телефоне сотри,следующим в жизни будишь точно не ты..не ищи меня в лицах прохожих,скажу,тебе не на одну не похожа,просто отпущу,ты как птица лети,почувствуй свободу,ПРОС
Вика-(кукла)
03:56
[Ты не исчезай,больно биться в клетке птицей,этой ночью,знай,я хочу тебе присниться..Ты не исчезай,я ищу тебя повсюду,незаметно,тенью ветра..я прошу меня не отпускай]
ϟИнфинитиϟ
04:05
Боже Мой, как я тебя люблюю,без тебя не жить и дня, ты не забывай меня, о божее, Боже Мой, как я тебя люблю, и судьбу блогадарю, потому что Я Люблю...
Аслан Гусейнов☺KG☺
03:49
я бегу к тебе по центру города,не боясь дождя, ветра и холода, я знаю ты не уйдёшь, знаю ты меня ждёшь, наша любовь сплошь преграды, сомнения...ты же мой рай и я в нём живу, ты же мой рай я тобою дышу, ты же мой рай и найди меня в наших сердцах разгорится
Artik pres. Asti & Sonya
03:45
Ты зажег любви огонь,горький коварный яд..Больше ты меня не тронь..нет уже пути назад..Ты не смог меня понять..Приручить хотел меня,но меня не удержать..Слышишь,больше не твоя..
Виктория Дайнеко
03:17
Ветра-холо, ветра-холо, ветра-холода. Осень наступила, а за нею зима. Осень, осень, осень, всё равно мы пить не бросим. Никогда, ветра-холода. Хэй! Закружила, замела, долгая, холодная и серая зима. Ты не жди меня, не приеду я. Сделай всё сама. Меня н
Потап и Настя
03:30
ты неси меня ветер за высокие горы,где только светит солнце и волнуется море,где забуду я горе,где будет воля,где не мешает погода и найдет меня свобода.
вика-ветер
04:20
Ты зажёг любви огонь,горький и коварный яд.. Больше ты меня не тронь..нет уже пути назад!Ты не смог меня понять!Приручить хотел меня!Но меня не удержать.. Слышишь? Больше не твоя...
Вика Дайнеко
03:17
Облака над головою тают.Одиноко мне Я точно знаю.Где же ты мой ласковый и нежный?!Ты не уходи так быстро и поспешно.Половинку сердца Я оставлю.Без тебя Я просто тихо таю.Протяни мне руку свои надежды и Я вся твоя МОЙ НЕЖНЫЙ!!!
Не бросай меня одну на растязанье ночью.Ты меня укутай в одеяло...Обнимай меня дыханьем ветра.Ночью будь со мной одним ты целым
03:27
Просто, любимый мой, знай, что я тебя люблю, скучаю по тебе и ЖДУ тебя Помни, что мне нужен только ты Не забывай и люби меня так же как и я тебя
[muzmo.ru] Зая, я тебя люблю безумно сильно
02:59
Вика Виктория - Лишь тебя позову за собою, пусть не выиграю снова...ты не оставляй меня...Вика Виктория)
Винтаж
02:32