Вечер Тихо Ложится На Плечи Город Гасит Усталый Свет - слушать и скачать mp3
Мы потерялись в огнях города - атмосферный трек про ночной город
Хитовый чел, Русские танцевальные новинки
02:00
наше лето - Тихо лужи покрывает лед,помнишь мы с тобою Целовались ночи напролет под шум прибоя Это лето не вернуть уже я знаю Но когда печаль в моей душе я вспоми
Валентин Стрыкало
04:18
Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Сердце с кровью. Звонки. Слезы. Шипы. Розы. Песок. Часы. Мечты. Звезды. Земля. Воздух. Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность.
Иван Дорн
03:24
Ночь, ночь, ночь, ты опять ходишь где-то. Столько звезд подарило нам лето. С горя я напьюсь, с горя накурюсь снова, Ведь тебя ласкает очередной Казанова…
Фактор 2
03:40
-пьют на воле кенты и с подругами спят,они там,а я здесь,я взял вину на себя
Сектор газа-Взял вину на себя-
03:14
И время не лечит и хочется встречи но сон бесконечен, распутаться нечем,и ломаный вечер,потухшие свечи - зажгу
Дай мне сказать, хватит курить...
02:37
Чем старше становлюсь, тем кажется, что мир глупее И не понятно мне куда он катится, зачем Что звезды мои в небе не горят, а тихо тлеют Пока свой крест несу я в гору нудно, на плече Порой сложней, порою легче, порой просто лица Не помогают мне хоть,
Дессар
03:00
Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя Тихо губы твои чуть трону губами я А на губах твоих усталый день затих Ты сладко спишь а я шепчу тебе родная Спасибо за день спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то что средь боли и зла Наш тесный ми
Боярский Михаил
05:57
снова ночь наступает на грешной земле,закрываю глаза,что я вижу во сне,ту с которой когда-то по парку ходил,вырывая с корнями цветы ей дарил, но меня разбудили от прекрасного сна, открываю глаза , рядом нету тебя, виновата зина............... Я снова слуш
Вахид Аюбов
02:14
В тот вечер при луне Все было как восне Ты признавался что мечтаешь обо мне Тобой опьянена Кружится голова Я закрываю глаза.Ты обнимаешь меня Я ощущаю тебя И на всегда я твоя А нежный блеск милых губ И теплота твоих рук Меня так сводят с ума.А ночью в тиш
медляк
03:41
Закрываю глаза и снова ты...я устала от слов , от пустоты...надоел твой печальный, странный взгляд, в чём же ты виноват?...открываю дверь, тихо гаснет свет, без тебя не умру я, слышишь, нет...разговор прошлых дней не заводи...уходя уходи...
СВЕТА
03:05
Город детства(Где-то есть город тихий, как сон, Пылью тягучей по грудь занесён. В медленной речке вода как стекло, Где-то есть город, в котором тепло.
Стас Пьеха
03:56
Темная ночь только пули свистят по степи Только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают В темную ночь ты любимая знаю не спишь И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь Как я люблю глубину твоих ласковых глаз Как я хочу к ним прижаться губами Тем - wap.kengu.ru +| nightcore
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
03:12