Буду Я Кружиться В Танце Без Тебя - слушать и скачать mp3
А бабочки не спят, ночами летают, летают А девочка одна твоя без тебя пропадает А бабочки все кружат, волосы в танце летают Держи малышку крепче, малы
L-Jane
03:36
Четыре строчки
Ты знаешь я хочу сказать что без тебя так плохо Что не становится ночами мне так одиноко
02:45
Лишь о тебе мечтая - Я без тебя не живу, не пою лишь о тебе мечтая, только сейчас начал я понимать, как мне тебя не хватает, я не хочу, чтобы видела ты, как я тихонько плачу, губы твои вытрут слёзы мои... я не могу иначе...
Руки вверх
05:19
А бабочки не спят, ночами летают, летают А девочка одна твоя без тебя пропадает А бабочки все кружат, волосы в танце летают Держи малышку крепче, малы
[muzmo.ru] L-Jane
03:36
прошлое!!!!!уже всё.....
рядом с тобой мне больно..я не могу так больше..я без тебя спокойна..ты понять всё это должен!
02:43
Танцы, танцы, танцы И сводит музыка с ума Невыносимо губ твоих касаться Но так хотела я сама (И это всё.) Танцы, танцы, танцы Я отрываюсь от земли, ле
Reflex
05:19
Я это ты, нет высоты, ты прикоснись ко мне рукой Я разольюсь в тебе рекой, я всегда буду с тобой Мне все равно, что было до и не закончится кино Мы зн
Гузель
03:09
Я не могу без тебя,,, я все думаю о нас,,,
Скоро я взлетаю и тебя теряю,,,от любви своей я УЛЕТАЮ,,,,
03:23
Ты люби, люби меня, Самая родная, Не губи, любимая,Не смогу ни дня я, Без тебя вокруг темно, Без теб
ЭGO
03:42
Но ты же знаешь, как я тебя сильно... Ты же знаешь... не могу тебя с другими представлять!.
Бьянка
02:33
Ты не пришла и хуй с тобой, Как будто нет другой такой?! Мне не нужна любовь твоя! С другою счастлив буду я! Но, если я тебя увижу вновь, Я разъебу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
патсанчики
02:11
Пустите меня в круг ,я буду танцевать,а вас прошу мне не мешать.да,я сегодня пьян,сегодня пьян я от сам разрушил всё,будь проклят я на век,д
Греческая
04:18
Ночи без тебя-это трудно, слёзы без тебя это больно, выжить без тебя в мире сложно, но все-таки можно, звезды тают над головою, если бы остался со мною, вместе быть я знаю так сложно, но все-таки можно...
Света
03:56
Я так скучаю по тебе Где ты сейчас и что с тобою И грусти я своей не скрою Не буду прятать боль в себе Я так хочу тебя обнять К твоим ресницам прикоснуться А после птицей обернуться Взлететь и новой встречи ждать Я так хочу тебя любить Прижать к себе и
Саро Варданян
04:48