А На Луне - слушать и скачать mp3
А на небе луна, и она не права, это была не я, А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба, А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно. Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной? Припев: От печали нет толка, ты беги,
Нюша
02:05
Ах если бы ты выбрала меня - Зачем ты дома сидишь одна.И ждёшь его, а на небе уже луна.Закроешь шторы, погасишь свет.И будешь ждать рассвет.С надеждой смотришь на телефон.Не позвонит, sms не напишет он.И в твоей комнате тишина.Ты как ни странно одна.
Фактор 2
03:38
Не уходи (Club mix) Погоди, не уходи, послушай, посмотри! просто завалило город весь под фонари! просто полная сказала мне вчера луна...
Яковлев & Агент Смит
03:45
♥Вою на луну♥...[А на небе луна и она не права, это была не я. А на небе слова, кто - то скажет: "Да-да. Это была судьба". А на небе мой сон, но не мне сниться он это было давно. Ты над ним не кружи, лучше мне подскажи, почему со мно
♥Нюша♥
03:19
Ты найдёшь его этим летом... где-то... В свете ярких звёзд и планет! * Босиком танцевать под луной до рассвета... а на утро на поезд билет...
Алексей Романов
03:34
Вальс💔🥀| Ночь с луной танцуют вальс, А на сердце осень 🍂( Премьера трека)
🇹🇯༄Ӿ̸ꦿືϞ̸ꦿື₱ꦿື₡ꦿື༄🇹🇯
04:00
все готов делить с тобою поровну, как мне дальше жить, теперь мне все равно...я тебя нашел на свою беду, на свою беду, на свою беду...звезды и луна поют мне песни вновь, про мою судьбу и про мою любовь...жизнь благодарю з то, что я тебя люблю!
а на море белый песок
05:38
Маравихер - Был вечер так тих и волны наполнены грустью, Играл где-то вальс и светила большая луна, А на берегу, где тихо, безлюдно и пусто, Сидела мадам и скучала в беседке одна. А наш Маравихер, красавец фартового вида, Как раз в этот час любовался прибрежной
Михаил Круг
05:17
А на небе луна, и она не права, это была не я, А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба, А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно. Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной? От печали нет толка, ты беги, беги, дог
Нюша
02:42
А на небе луна, и она не права, это была не я, А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба, А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно. Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной? От печали нет толка, ты беги, беги.. ht
от печали нету толка.....ты беги беги догоняй меня...ведь я похожа на волка..вою на луну..вою луну..вою..на луну..
03:18