А Будете Мне Мешать Скажу Маме Что Не Даёте Данным Развиваться - слушать и скачать mp3
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Крид
02:57
Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей, Берешь бумагу, ручку и пишешь письма. Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься Хочешь, но боишься. Садишься и пишешь письма.
Guf
04:37
Да я же мама не чертила, чтоб давать в обиду девок с двора))
Бумер – Да я же мама не чертила, чтоб давать в обиду девок с двора))
04:04
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь Не дождётесь, не заплачу, если что, любой получит сдачи Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр
Градус 100
03:55
Последний Танец - Она хранит твои тайны, беспокоит сны, живёт и дышит тобой, ну а ты ей причиняешь боль, не замечая порой, как сам сжигаешь мосты. но она не станет судить и не устанет любить тебя, только не дай ей уйти... не дай ей уйти ♡
Арчи
03:22
Куда-нибудь подальше от этой суеты Со старыми друзьями, с которыми на "ты" Хотелось бы уехать или куда уйти Но у меня запара, и это все мечты Найди в себе силы, давай, не парься, милый Бросай дела свои и отключай мобилу Припев: Мы едем в
MMDANCE
02:45
Делай ветер .......(теги: Егор Крид Потрачу не могу алло засыпай не обманывай стой зажигалки что скажет мама Тимати feat Филипп Киркоров последняя весна Мот Скруджи рука лицо ,#Рукалицо Natan натан пахнет сексом Карнот Кипас Грибы
Илья Карнот х Кипас
04:16
Забудь мой номер, не звони ночами! Не будет больше ничего между нами! Твоих друзей уже устала видеть! Не делай так, чтоб начинала я тебя ненавидеть!... Мой милый мальчик, мы ведь расстаемся, и к этой теме больше не вернемся...
Акула
04:14
Забудь меня, мне твой мозг не поменять Иди гуляй, тебе же в кайф Тебе нечего терять Давай смело в глотку заливай, пойло в глотку заливай, свои ноги раздвигай, залипай, залипай сука.
LUCAVEROS
04:05
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня! Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть.
КИНО- Мама, мы все тяжело больны
04:06
Объясни мне лучше... Не пойму тебя... Зачем? Ты не отвечаешь... Я не знаю, где ты? С кем? Сколько можно верить? Твоим фразам и словам... Он: Я объясню тебе все, неверных выводов хватит! Она: Я не хочу ничего слышать, не могу тебя понять...
О.Почепа (Акула)
03:33
Клянусь, забуду и не буду вспоминать, Я эту вашу вечно сраную квартиру. Запомни, ты мне не отец, а ты не мать! Меня подъезды и кормили и растили.
ЧДПК
04:18
Я думаю,всем нам надо меняться:богатеть. умнеть,в общем развиваться.Вот я,например,бросаю пить, курить и шляться.Все,теперь я буду только спортом заниматься.Так,а если стану в бизнес подаваться-сразу станет очень много денег появляться.Снова ведь придется
Игорек
03:34
Это все что ты можешь мне дать,я не тот с кем ты можешь играть.Ты хотела заново начать,но мне уже давно поебать...
Маракеш
02:59
Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей: Берешь бумагу, ручку и пишешь письма, Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься, Хочешь, но боишься, садишься и пишешь письма. Не стоит бежать на почту, искать конверт Клеить марку, вспоминать и
Guf
04:37
Последний танец - Она хранит твои тайны, беспокоит сны, Живет и дышит тобой ну а ты... Ей причиняешь боль, не замечая порой, как сам сжигаешь мосты. Но она не станет судить И не устанет любить тебя, Только не дай ей уйти, не дай ей уйти... Не надо прощаться, ты просто вер
Арчи
03:02
Посмотри мне в глаза, я хочу сказать: "Я забуду тебя, я не буду рыдать! Я хочу узнать, на кого ты меня променял... И больше не звони и меня не зови! Я забуду про всё, что ты говорил... Я верну тебе всё, что ты подарил!!!"
Не замужем
03:05
я не могу без тебя..если бы я мог я сам написал бы эту песню.я хочу быть с тобой.скажи мне ДА.я изменю всё....скажи ДА
дай мне шанс и я все изменю скажи лиш да
04:02
Может быть я не та,может быть ты не тот,но когда мы вдвоем время меняет ход,каждый день я плачу чтобы с тобою быть,нет не могу я больше так жить,я тебя не люблю все что сказать должна,но не могу я врать это моя душа,лучше бы мне уйти и навсегда забыть
5ivesta Family
03:30
-Папа скажи, почему мама спит. Папа пойдем, ты сыграй на рояле, пусть наша мама с нами будет всегда. -Нет мой малыш, мама больше не встанет. Мама навеки закрыла глаза. Время пройдет, только ты не забудешь вечно родную, нежную мать...
Десантская
03:15
Будет смотреть, чего я не делал.Будет любить сильно, что я не смог сделать…Будет дарить цветы те, что ты любишь…Прошу оставь меня…Да!! Я люблю тебя, но это мой стиль.И будет лучше так. Прости, забудь и уходи.тебя всё впереди, прошу будь счастлива.
А ты начни всё сначала, и обо мне не вспомни.найдёт другой. Будет таким же скромным.
03:04