Армия Дембельская - слушать и скачать mp3
Я ухожу, сказал парнишка ей сквозь грусть. Ты только жди, я обязательно вернусь. И он ушёл, не встретив первую весну Домой пришёл, в солдатском цинковом гробу...
Армия
03:55
Мама,не ругай меня, я пьяный, я сегодня пил и буду пить, Потому что завтра утром ранним,дорогая, ухожу я в армию служить... Пацаны,пацаны,пацаны нам до дембельской долго весны,но никто так,как мать нас не будет там ждать,пацаны,пацаны,пацаны. На 2 год
Колыма
04:22
Дембельская - ...И лишь одно дает нам силы - ДЕМБЕЛЬ будет все равно!!! О, бля! Армия - это Я!!!
Трофим
02:54